d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1160161162163164628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 7 2008 01:28pm
Quote (YureCzRS @ Thu, 7 Aug 2008, 23:15)
stati+shmot?


cs +все синерджи

гриффон -25/хх
coh
arach
2 soj/raven's
monarh -20/xx | jmod tongue.gif
3/20 gloves
titann/ xjava/xxias
torch xx/20
anni nn tongue.gif
9 java sk's
add 5@ sc's pod 75@
cta1bo+
merc infinity

зы 1 гама 25-30 сек wink.gif

This post was edited by XOPOIIIO on Aug 7 2008 01:31pm
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Aug 7 2008 01:28pm
Quote (YureCzRS @ Thu, Aug 7 2008, 06:24pm)
yvidel golosovalky- kto kryce dlja mass clon huntinga (v plane kto bistree kill ego) smit ili zonka i stalo zhyt' kak interesno takyyu sdelat'
posemy vopros- 4to odevaem, kakie skili ka4aem. Kto nibyd v kyrsax?


А мне всегда приходилось орбо соркой валить)))) Как-то ей всегда попадаю на клона. Хотя в сингле тестил фури друидом (ИК сет) и фури с грифом - результат почти тот же.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Aug 7 2008 01:38pm
Кстати - не нахожу FRW брейков или калька. Имеет кто?
Member
Posts: 1,195
Joined: Mar 31 2007
Gold: 0.00
Aug 7 2008 02:00pm
Quote (Killares @ Thu, 7 Aug 2008, 23:38)
Кстати - не нахожу FRW брейков или калька. Имеет кто?

там брейков как таковых нет... +фрв дает всегда реальный прирост к базовой скорости афаик.
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Aug 7 2008 02:08pm
Quote (XOPOIIIO @ Thu, 7 Aug 2008, 23:28)
cs +все синерджи

гриффон -25/хх
coh
arach
2 soj/raven's
monarh -20/xx | jmod tongue.gif
3/20 gloves
titann/ xjava/xxias
torch xx/20
anni nn tongue.gif
9 java sk's
add 5@ sc's pod 75@
cta1bo+
merc infinity

зы 1 гама 25-30 сек wink.gif


^^
nynax, silno dorogoi eqip.
mi yz po starinke- smitom, netoropjas' biggrin.gif
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 7 2008 04:24pm
Quote (YureCzRS @ Thu, Aug 7 2008, 11:08pm)
^^
nynax, silno dorogoi eqip.
mi yz po starinke- smitom, netoropjas' biggrin.gif


это не чар, специализирующийся на клоне, это вообще мощный пвм чар, так что всегда полезен.
Member
Posts: 2,560
Joined: Jun 16 2007
Gold: 2.00
Aug 8 2008 09:17am
Quote
O Unid Df icon_pointr.gif N 500 Fg Ft
O Df 26//36//33 icon_pointr.gif Ft 300fg


Это как такое может быть ohmy.gif Т.е. выгода будет только если юнид дф будет 30/х/х ? headscratch.gif

Зы: первый уже купили, за второй 300 никто не даёт. Топики подряд.
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 8 2008 11:44am
Quote (Senchru @ Fri, 8 Aug 2008, 19:17)
Это как такое может быть  ohmy.gif  Т.е. выгода будет только если юнид дф будет 30/х/х ?  headscratch.gif

Зы: первый уже купили, за второй 300 никто не даёт. Топики подряд.


виной всё вероятность ид перф tongue.gif
Member
Posts: 8,371
Joined: Mar 10 2007
Gold: 3,705.34
Aug 8 2008 11:48am
Quote (XOPOIIIO @ Fri, 8 Aug 2008, 21:44)
виной всё вероятность ид перф tongue.gif


Я в том сезоне купил унид этх зака, оказался 200 wub.gif
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 8 2008 11:55am
Quote (ZloySanta @ Fri, 8 Aug 2008, 21:48)
Я в том сезоне купил унид этх зака, оказался 200 wub.gif


у меня есть одна могу продать laugh.gif

зы её еще упнуть надо удачно wink.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev1160161162163164628Next
Add Reply New Topic New Poll