☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev
1
160
161
162
163
164
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 161332
Replies: 6274
Track Topic
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#1611
Aug 7 2008 01:28pm
Quote (YureCzRS @ Thu, 7 Aug 2008, 23:15)
stati+shmot?
cs +все синерджи
гриффон -25/хх
coh
arach
2 soj/raven's
monarh -20/xx | jmod
3/20 gloves
titann/ xjava/xxias
torch xx/20
anni nn
9 java sk's
add 5@ sc's pod 75@
cta1bo+
merc infinity
зы 1 гама 25-30 сек
This post was edited by XOPOIIIO on Aug 7 2008 01:31pm
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#1612
Aug 7 2008 01:28pm
Quote (YureCzRS @ Thu, Aug 7 2008, 06:24pm)
yvidel golosovalky- kto kryce dlja mass clon huntinga (v plane kto bistree kill ego) smit ili
zonka
i stalo zhyt' kak interesno takyyu sdelat'
posemy vopros- 4to odevaem, kakie skili ka4aem. Kto nibyd v kyrsax?
А мне всегда приходилось орбо соркой валить)))) Как-то ей всегда попадаю на клона. Хотя в сингле тестил фури друидом (ИК сет) и фури с грифом - результат почти тот же.
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#1613
Aug 7 2008 01:38pm
Кстати - не нахожу FRW брейков или калька. Имеет кто?
LightAndMagic
Member
Posts: 1,195
Joined: Mar 31 2007
Gold
:
0.00
#1614
Aug 7 2008 02:00pm
Quote (Killares @ Thu, 7 Aug 2008, 23:38)
Кстати - не нахожу FRW брейков или калька. Имеет кто?
там брейков как таковых нет... +фрв дает всегда реальный прирост к базовой скорости афаик.
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#1615
Aug 7 2008 02:08pm
Quote (XOPOIIIO @ Thu, 7 Aug 2008, 23:28)
cs +все синерджи
гриффон -25/хх
coh
arach
2 soj/raven's
monarh -20/xx | jmod
3/20 gloves
titann/ xjava/xxias
torch xx/20
anni nn
9 java sk's
add 5@ sc's pod 75@
cta1bo+
merc infinity
зы 1 гама 25-30 сек
^^
nynax, silno dorogoi eqip.
mi yz po starinke- smitom, netoropjas'
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#1616
Aug 7 2008 04:24pm
Quote (YureCzRS @ Thu, Aug 7 2008, 11:08pm)
^^
nynax, silno dorogoi eqip.
mi yz po starinke- smitom, netoropjas'
это не чар, специализирующийся на клоне, это вообще мощный пвм чар, так что всегда полезен.
Senchru
Member
Posts: 2,560
Joined: Jun 16 2007
Gold
:
2.00
#1617
Aug 8 2008 09:17am
Quote
O Unid Df
N 500 Fg Ft
O Df 26//36//33
Ft 300fg
Это как такое может быть
Т.е. выгода будет только если юнид дф будет 30/х/х ?
Зы: первый уже купили, за второй 300 никто не даёт. Топики подряд.
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#1618
Aug 8 2008 11:44am
Quote (Senchru @ Fri, 8 Aug 2008, 19:17)
Это как такое может быть
Т.е. выгода будет только если юнид дф будет 30/х/х ?
Зы: первый уже купили, за второй 300 никто не даёт. Топики подряд.
виной всё вероятность ид перф
ZloySanta
Member
Posts: 8,371
Joined: Mar 10 2007
Gold
:
3,705.34
#1619
Aug 8 2008 11:48am
Quote (XOPOIIIO @ Fri, 8 Aug 2008, 21:44)
виной всё вероятность ид перф
Я в том сезоне купил унид этх зака, оказался 200
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#1620
Aug 8 2008 11:55am
Quote (ZloySanta @ Fri, 8 Aug 2008, 21:48)
Я в том сезоне купил унид этх зака, оказался 200
у меня есть одна могу продать
зы её еще упнуть надо удачно
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
160
161
162
163
164
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact