d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ~ Official Russian Humor Topic~ > Анекдоты,приколы,байки и вс вс вс
Prev11601611621631641188Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 24 2009 01:58pm
Quote (AjaxVS @ Fri, Apr 24 2009, 10:39pm)
псц :rofl:

история понравилась, не знаю правда ли:
одного парня выгнали из студенческой футбольной команды. и сильно его этим расстоили. так он на летних каникулах периодически приходил на стадион в черной форме, свистел в свисток и рассыпал по полю крупу.
... осенью когда на поле вышли две команды и судья свистнул для начала матча, на поле слетелось несколько сотен голубей/воробьев и прочей живности. матч был сорван. все поле загажено.


всем по мешку крупы, и марш свистеть на трассах!
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 27 2009 07:39pm
а вы когда-нибудь пытались зайти на сайт www.zaebalo.com?
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Apr 27 2009 07:44pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 27 2009 08:32pm
Quote (AjaxVS @ Tue, 28 Apr 2009, 05:39)
а вы когда-нибудь пытались зайти на сайт www.zaebalo.com?

lol
Member
Posts: 22,252
Joined: May 26 2007
Gold: 3,081.59
Apr 27 2009 08:59pm
Quote (AjaxVS @ Tue, 28 Apr 2009, 08:39)
а вы когда-нибудь пытались зайти на сайт www.zaebalo.com?




:lol:
Member
Posts: 1,232
Joined: Jul 2 2007
Gold: 0.00
Apr 27 2009 09:56pm
Member
Posts: 3,089
Joined: Feb 21 2009
Gold: 148.00
Warn: 20%
Apr 28 2009 12:37am
запостил не там, где надо)_

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 28 2009 06:01am
Quote (NuclearStrike @ Tue, 28 Apr 2009, 10:37)
запостил не там, где надо)_

http://www.youtube.com/watch?v=ggTgPD54oBY

Убило )
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
May 1 2009 07:43am
Прислали вот сегодня, откуда скопипиздили - не знаю:
"Свиным гриппом навеяло:

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.

Врач в Зимбабве: Да это какая-то хуйня! А что вы делали?

Пациент: Ебал гусей.

Доктор: Так у вас гусиная хуйня!

Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной хуйни.

Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной хуйни.

Журналист (записывает): Гусиная хуйня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.

Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной хуйней.

Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной хуйней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

Научное светило А: Да, гусиная хуйня не известна науке и в этом ее главная угроза.

Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной хуйни.

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная хуйня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!

Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной хуйни крайне необходимо истребить всех гусей.

Милиция (козыряет): Будет сделано.

Владельцы гусиных ферм: Да вы что, охуели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)

Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной хуйни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной хуйней.

Премьер-министр Монголии: Да вы охуели!

Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!

Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной хуйни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.

Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная хуйня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!

Избиратели Монголии: Да вы охуели!

Я так подозреваю, что продолжение следует."
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 1 2009 07:49am
:D
Go Back To Русский Topic List
Prev11601611621631641188Next
Add Reply New Topic New Poll