Quote (aaaleshka @ 12 Jul 2013 19:51)
в понедельник десну разрезали нахуй - пить нельзя, в баню нельзя, на пляж нельзя, физические нагрузки нельзя, жестко ебаццо нельзя соответсвенно, курить 3-5 сиг в сутки, жрать всякую пресную хуйню, которую можно и не жевать аля омлет... в среду врач сказал мол алкоголя немножко можно - седня пять банок пивка выпил, чувствую себя просто пиздец как после пятнадцати, заебись

да похуй бля.. мне тоже резали, все это лашня врачевская
антибиотики прописали, заебись! мне от них пиздец хуево всегда, зато профилактика
когда в детстве расхуячиваешь коленку в кровь с велика - как-то похуй, а тут блять антибиотики, пить нельзя, ебаца нельзя, курить нельзя, только кашки жрать, идите нахуй