d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1160816091610161116122945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 766
Joined: Jun 21 2013
Gold: 0.00
Jul 11 2013 07:56am
Quote (Killares @ Jul 11 2013 04:36pm)
Не читайте стукачка лагерного Солженицына, запомоитесь.


да, сыграйте лучше в игру под названием "TANKS ONLINE OMFG", сразу из деградантов превратитесь в процветающих людей :D
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 11 2013 07:59am
Quote (Killares @ 11 Jul 2013 19:36)
Не читайте стукачка лагерного Солженицына, запомоитесь.


Пожалуй надо ливнуть с форума на время ибо холивар близок :D
Рука так и тянется начать очередной совко-срач
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jul 11 2013 08:49am
Quote (tapokde @ 11 Jul 2013 20:15)



лол, если бы все в храме были собой, это было бы интересно лицезреть, я бы туда бухать ходил
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 11 2013 08:59am
Quote (aaaleshka @ 11 Jul 2013 18:49)
лол, если бы все в храме были собой, это было бы интересно лицезреть, я бы туда бухать ходил


недавно несколько человек побыли собой. так их посадили нахъ.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 12 2013 03:15am
Нихуя се/ Ковальчук покидает нхл
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 12 2013 03:30am
Реализовали таки голосование аэрофлотовское.
По мне так круто получилось!

Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jul 12 2013 04:00am
Согласен, очень круто выглядит
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jul 12 2013 09:51am
в понедельник десну разрезали нахуй - пить нельзя, в баню нельзя, на пляж нельзя, физические нагрузки нельзя, жестко ебаццо нельзя соответсвенно, курить 3-5 сиг в сутки, жрать всякую пресную хуйню, которую можно и не жевать аля омлет... в среду врач сказал мол алкоголя немножко можно - седня пять банок пивка выпил, чувствую себя просто пиздец как после пятнадцати, заебись ^_^
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 12 2013 10:35am
Quote (aaaleshka @ 12 Jul 2013 19:51)
в понедельник десну разрезали нахуй - пить нельзя, в баню нельзя, на пляж нельзя, физические нагрузки нельзя, жестко ебаццо нельзя соответсвенно, курить 3-5 сиг в сутки, жрать всякую пресную хуйню, которую можно и не жевать аля омлет... в среду врач сказал мол алкоголя немножко можно - седня пять банок пивка выпил, чувствую себя просто пиздец как после пятнадцати, заебись  ^_^


да похуй бля.. мне тоже резали, все это лашня врачевская

антибиотики прописали, заебись! мне от них пиздец хуево всегда, зато профилактика


когда в детстве расхуячиваешь коленку в кровь с велика - как-то похуй, а тут блять антибиотики, пить нельзя, ебаца нельзя, курить нельзя, только кашки жрать, идите нахуй
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jul 12 2013 10:37am
Quote (Qadafi @ 12 Jul 2013 17:35)
да похуй бля.. мне тоже резали, все это лашня врачевская

антибиотики прописали, заебись! мне от них пиздец хуево всегда, зато профилактика


когда в детстве расхуячиваешь коленку в кровь с велика - как-то похуй, а тут блять антибиотики, пить нельзя, ебаца нельзя, курить нельзя, только кашки жрать, идите нахуй


ух какой
Go Back To Русский Topic List
Prev1160816091610161116122945Next
Add Reply New Topic New Poll