d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1160516061607160816092945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 8 2013 01:33am
Quote (STM704 @ 6 Jul 2013 17:10)
я охуеваю с новостей из москвы


почти всегда в графе "трудоустройство" менты пишут "безработный" даже не спросив об этом клиента. Это вообще всем похуй. И правильно делают, ибо конфиденциальность должна быть.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jul 8 2013 06:49am
Тем времен в рашкинском городе Пугачев
https://twitter.com/search?q=#%D0%BF%D1%83%D0%B3%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2&src=hash


хуй знает короче как рабочую ссылку кинуть, читайте твитор

This post was edited by tapokde on Jul 8 2013 06:52am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 8 2013 07:05am
Quote (tapokde @ 8 Jul 2013 16:49)
Тем времен в рашкинском городе Пугачев
https://twitter.com/search?q=#&src=hash


хуй знает короче как рабочую ссылку кинуть, читайте твитор


лол
какой у тебя твиттер-клиент? в любом клиенте можно райткликнуть, и получить линк на твит

Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jul 8 2013 07:07am
Quote (RoOme @ 8 Jul 2013 14:05)
лол
какой у тебя твиттер-клиент? в любом клиенте можно райткликнуть, и получить линк на твит

https://dl.dropboxusercontent.com/u/4605031/Screenshots/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202013-07-08%20%D0%B2%2017.03.48.png


у меня твиттор.ком
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 8 2013 07:15am
Quote (tapokde @ 8 Jul 2013 17:07)
у меня твиттор.ком


так не бывает
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jul 8 2013 07:17am
Quote (RoOme @ 8 Jul 2013 14:15)
так не бывает


почему?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 8 2013 09:05am
Quote (tapokde @ 8 Jul 2013 17:17)
почему?


ну ты бы ещё в командной строке твиттер читал...
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 8 2013 12:23pm
Сменил Asus WL500Gp на Asus RT-N56U. Мощный девайс. Читаю про альтернативные прошивки.


И да:

Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jul 8 2013 04:46pm
Quote (RoOme @ 8 Jul 2013 16:05)
ну ты бы ещё в командной строке твиттер читал...


я его читаю один раз в миллиард лет, зачем мне что то большее
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 8 2013 09:49pm
Неплохо троллят наш неебически богатый народ
http://news.mail.ru/politics/13820559/?frommail=1
Go Back To Русский Topic List
Prev1160516061607160816092945Next
Add Reply New Topic New Poll