☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev
1
1605
1606
1607
1608
1609
2945
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 612579
Replies: 29444
Track Topic
Jccwu
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold
:
1.11
Warn: 10%
#16061
Jul 8 2013 01:33am
Quote (STM704 @ 6 Jul 2013 17:10)
я охуеваю с новостей из москвы
почти всегда в графе "трудоустройство" менты пишут "безработный" даже не спросив об этом клиента. Это вообще всем похуй. И правильно делают, ибо конфиденциальность должна быть.
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#16062
Jul 8 2013 06:49am
Тем времен в рашкинском городе Пугачев
https://twitter.com/search?q=#%D0%BF%D1%83%D0%B3%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2&src=hash
хуй знает короче как рабочую ссылку кинуть, читайте твитор
This post was edited by tapokde on Jul 8 2013 06:52am
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#16063
Jul 8 2013 07:05am
Quote (tapokde @ 8 Jul 2013 16:49)
Тем времен в рашкинском городе Пугачев
https://twitter.com/search?q=#&src=hash
хуй знает короче как рабочую ссылку кинуть, читайте твитор
лол
какой у тебя твиттер-клиент? в любом клиенте можно райткликнуть, и получить линк на твит
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#16064
Jul 8 2013 07:07am
Quote (RoOme @ 8 Jul 2013 14:05)
лол
какой у тебя твиттер-клиент? в любом клиенте можно райткликнуть, и получить линк на твит
https://dl.dropboxusercontent.com/u/4605031/Screenshots/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202013-07-08%20%D0%B2%2017.03.48.png
у меня твиттор.ком
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#16065
Jul 8 2013 07:15am
Quote (tapokde @ 8 Jul 2013 17:07)
у меня твиттор.ком
так не бывает
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#16066
Jul 8 2013 07:17am
Quote (RoOme @ 8 Jul 2013 14:15)
так не бывает
почему?
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#16067
Jul 8 2013 09:05am
Quote (tapokde @ 8 Jul 2013 17:17)
почему?
ну ты бы ещё в командной строке твиттер читал...
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#16068
Jul 8 2013 12:23pm
Сменил Asus WL500Gp на Asus RT-N56U. Мощный девайс. Читаю про альтернативные прошивки.
И да:
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#16069
Jul 8 2013 04:46pm
Quote (RoOme @ 8 Jul 2013 16:05)
ну ты бы ещё в командной строке твиттер читал...
я его читаю один раз в миллиард лет, зачем мне что то большее
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#16070
Jul 8 2013 09:49pm
Неплохо троллят наш неебически богатый народ
http://news.mail.ru/politics/13820559/?frommail=1
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
1605
1606
1607
1608
1609
2945
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact