d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1160416051606160716082945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jul 5 2013 04:09pm
Quote (Babunok @ 5 Jul 2013 13:03)
Читаю "Атлант расправил плечи", уже вторую часть. Затянуло ууу! Кто такой Джон Голт?


пиздуй в тему книг, мудило
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 5 2013 04:17pm
Quote (tapokde @ 6 Jul 2013 02:09)
пиздуй в тему книг, мудило

Хуевое настроение?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jul 5 2013 04:24pm
Quote (STM704 @ 5 Jul 2013 23:17)
Хуевое настроение?


Да вообще пиздец. Посоны, не принимайте близко с сердцу, ну кроме меги-95, я только про него и его мамку искренне.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 5 2013 09:48pm
Quote (tapokde @ 6 Jul 2013 04:24)
Да вообще пиздец. Посоны, не принимайте близко с сердцу, ну кроме меги-95, я только про него и его мамку искренне.


а что случилось то?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 6 2013 04:22am
Quote (Jccwu @ 6 Jul 2013 06:48)
а что случилось то?


говно видимо... Я вот уже месяц в отходняках.. только сейчас настроение шатко валко возвращается...
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 6 2013 05:10am
я охуеваю с новостей из москвы
Quote
Злоумышленник в Москве угнал автомобиль стоимостью 11,5 млн руб

Quote
«безработный мужчина заявил в полицию, что в период с 10 июня до пятницы (5 июля) из подземного паркинга по адресу: улица Покрышкина, дом 8, неизвестный совершил кражу его Porsche Panamera Turbo S без номера и на ней скрылся», — сообщили в пресс-центре МВД.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jul 6 2013 05:22am
Quote (Jccwu @ 6 Jul 2013 04:48)
а что случилось то?


Та на работе шеф прессует, с девушкой ещё не скоро увидимся. (стены ебать готов) За учебу все взятся не могу. Вот только в качалку заставил себя ходить.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 8 2013 12:05am
С пятницы бухал по воскресение. Поспал 4 часа!
В воскресение во втором часу ночи только спать лег. Пиздец меня кроет!

Fungii слабовольно съебал в субботу и отказался продолжать. А еще сообщил новость интригующую :thumbsup:

This post was edited by Fury Angel on Jul 8 2013 12:05am
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Jul 8 2013 12:55am
Quote (Fury Angel @ 8 Jul 2013 09:05)
С пятницы бухал по воскресение. Поспал 4 часа!
В воскресение во втором часу ночи только спать лег. Пиздец меня кроет!

Fungii слабовольно съебал в субботу и отказался продолжать. А еще сообщил новость интригующую  :thumbsup:


Них.я не слабовольно! :o
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 8 2013 01:23am
Quote (Fungii @ 8 Jul 2013 09:55)
Них.я не слабовольно!  :o


Слабоалкоголка
Go Back To Русский Topic List
Prev1160416051606160716082945Next
Add Reply New Topic New Poll