d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1160316041605160616072945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 5 2013 04:51am
Quote (Elensar @ 5 Jul 2013 10:09)
ценовое решение было принято (наприер от данной модели : https://www.varle.lt/monitoriai/monitorius-dell-lcd-s2740l-27quot-1920-x-1080.html )
или всётаки AOC > DELL S2740 ?


Почти все то же самое, а цена намного меньше.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 5 2013 05:05am
Quote (Killares @ 5 Jul 2013 12:51)
Почти все то же самое, а цена намного меньше.


ясно :) а как это на 27 , 1920х1080 ?? :) норм ?
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 5 2013 05:10am
Quote (Elensar @ 5 Jul 2013 14:05)
ясно :) а как это на 27 , 1920х1080 ?? :) норм ?



Да, он стоит на расстоянии вытянутой руки - все ок. Все-таки 27 это круто, совсем другой гейм экспириенс после 19 - 22.
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jul 5 2013 05:26am
на 27 дибло 2 неочень :D
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 5 2013 05:34am
Quote (SerjB @ 5 Jul 2013 12:26)
на 27 дибло 2 неочень :D


a diablo 1 kak?
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jul 5 2013 05:41am
Quote (guMKa @ Jul 5 2013 11:34am)
a diablo 1 kak?


Ваще мегакул, если еще кнопочку Z нажать, так ваще мегатема :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 5 2013 05:42am
Главный "врач" страны оказывается еще и ебанутый тралл!

Code
«Если вы, как нормальный человек встаете в половине четвертого утра, то можно пробежаться по центральной улице — она помыта, ее продуло за ночь и там идеальный воздух», — сказал Онищенко в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в четверг.

Он отметил, что просыпаться можно и раньше. «Это зависит от желания… потому что хочется больше сделать (за день)», — отметил Онищенко.


порадовали коменты на эхе:
Code
в 3.30 утра бегает по Москве"--ОБКУРЕННЫЙ В НОЧНОМ "КЛУБЕ"!

Code
под спидами я могу и не ложиться вообще! нахуй надо! пойду посуду помою!

Code
Начала сомневаться в своей нормальности!

Code
Ребята, я в панике! Как быть? Я встаю в 4,15... теперь плохо себя чувствую, потому что я не нормальный!
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 5 2013 05:47am
:rofl:
вся власть ебанулась, и уже особо не скрывает этого
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Jul 5 2013 06:03am
Читаю "Атлант расправил плечи", уже вторую часть. Затянуло ууу! Кто такой Джон Голт?
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jul 5 2013 03:40pm
Quote (Fury Angel @ 5 Jul 2013 18:42)
Главный "врач" страны оказывается еще и ебанутый тралл!

Code
«Если вы, как нормальный человек встаете в половине четвертого утра, то можно пробежаться по центральной улице — она помыта, ее продуло за ночь и там идеальный воздух», — сказал Онищенко в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в четверг.

Он отметил, что просыпаться можно и раньше. «Это зависит от желания… потому что хочется больше сделать (за день)», — отметил Онищенко.


порадовали коменты на эхе:
Code
в 3.30 утра бегает по Москве"--ОБКУРЕННЫЙ В НОЧНОМ "КЛУБЕ"!

Code
под спидами я могу и не ложиться вообще! нахуй надо! пойду посуду помою!

Code
Начала сомневаться в своей нормальности!

Code
Ребята, я в панике! Как быть? Я встаю в 4,15... теперь плохо себя чувствую, потому что я не нормальный!


^_^
Go Back To Русский Topic List
Prev1160316041605160616072945Next
Add Reply New Topic New Poll