Главный "врач" страны оказывается еще и ебанутый тралл!
Code
«Если вы, как нормальный человек встаете в половине четвертого утра, то можно пробежаться по центральной улице — она помыта, ее продуло за ночь и там идеальный воздух», — сказал Онищенко в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в четверг.
Он отметил, что просыпаться можно и раньше. «Это зависит от желания… потому что хочется больше сделать (за день)», — отметил Онищенко.
порадовали коменты на эхе:
Code
в 3.30 утра бегает по Москве"--ОБКУРЕННЫЙ В НОЧНОМ "КЛУБЕ"!
Code
под спидами я могу и не ложиться вообще! нахуй надо! пойду посуду помою!
Code
Начала сомневаться в своей нормальности!
Code
Ребята, я в панике! Как быть? Я встаю в 4,15... теперь плохо себя чувствую, потому что я не нормальный!