d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1160216031604160516062945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 2 2013 09:30am
Вот что видел сегодня! Качество видео конечно атас.



http://www.youtube.com/watch?v=Epk5rRTON24

This post was edited by Fury Angel on Jul 2 2013 09:31am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 4 2013 03:02am
Вчера после будучи совершенно вымотанным работы решил зайти в бар, выпить немного.. Сделал заказ, жду
в итоге мне принесли двойную порцию Алко по акции, о которой мне не сказали -.-
пришлось напиться

усталость все никак не пройдет
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 4 2013 03:09am
Quote (Qadafi @ 4 Jul 2013 12:02)
Вчера после будучи совершенно вымотанным работы решил зайти в бар, выпить немного.. Сделал заказ, жду
в итоге мне принесли двойную порцию Алко по акции, о которой мне не сказали -.-
пришлось напиться

усталость все никак не пройдет


я вчера с подругой старой встретился, понял, что много поменялось и видеть ее не хочу :D
нажрался!
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 4 2013 09:43am
Купил моник. Нравится.

http://www.tftcentral.co.uk/reviews/aoc_i2757fm.htm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 4 2013 10:39am
недавно тоже купил себе



ips

This post was edited by Qadafi on Jul 4 2013 10:39am
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Jul 4 2013 10:56am
Quote (Fury Angel @ Jul 4 2013 02:09am)
я вчера с подругой старой встретился, понял, что много поменялось и видеть ее не хочу :D
нажрался!


Мне молодые подруги тоже больше по душе ;)
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 4 2013 11:52am
Quote (Killares @ 4 Jul 2013 17:43)
Купил моник. Нравится.

http://www.tftcentral.co.uk/reviews/aoc_i2757fm.htm


почему не DELL ?
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 4 2013 01:03pm
Quote (Elensar @ 4 Jul 2013 20:52)
почему не DELL ?


27 > 24

а в остальном - все то же самое. И матрица и т д.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jul 5 2013 01:09am
Quote (Killares @ 4 Jul 2013 21:03)
27 > 24

  а в остальном - все то же самое. И матрица и т д.


ценовое решение было принято (наприер от данной модели : https://www.varle.lt/monitoriai/monitorius-dell-lcd-s2740l-27quot-1920-x-1080.html )
или всётаки AOC > DELL S2740 ?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jul 5 2013 01:49am
В Ставрополе на месте стройки мечети зарыли свинью
http://www.yaplakal.com/forum28/topic609819.html

зашквар алахоебам
Go Back To Русский Topic List
Prev1160216031604160516062945Next
Add Reply New Topic New Poll