Quote (WhiteWarrior @ 2 Jul 2013 11:14)
Очередной фейл на фоне хамского отношения к РАН и образованию в стране в целом, на фоне штампования ГосДумой идиотских средневековых законов.
взглянем правде в глаза - ран остановился в своём развитии с развалом СССР, сейчас это заплывшее дно
имел я с этим дело, свежих умов, денег там явно не хватает
и вот такие ракеты - явный признак недостатка умов и бабла, которое расходуется не так. Как надо
в эпоху СССР наука офк не была в жопе, она была то1, а сейчас дно, потому что все проспали