d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1160116021603160416052945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 2 2013 01:18am
Quote (WhiteWarrior @ 2 Jul 2013 10:14)
Очередной фейл на фоне хамского отношения к РАН и образованию в стране в целом, на фоне штампования ГосДумой идиотских средневековых законов.


Ты погоди.. Завтра скажут, что весь фейл из-за того, что батюшка не нанокадилом двигатели освещал, и что на байконуре нет церквей!

Потом обвинят геев и лезбиянок в том, что они целовались где-нибудь из-за чего произошло искривление магнитного поля коня и посадят пару прохожишь в кпз.

This post was edited by Fury Angel on Jul 2 2013 01:40am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 2 2013 01:26am
Quote (Fury Angel @ 2 Jul 2013 11:11)
это было бы смешно, если не было бы так грустно!


никто не умер (в результате падения ракеты) - нифига грустного.
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jul 2 2013 01:28am
Quote (STM704 @ Jul 2 2013 04:46am)
http://www.youtube.com/watch?v=LYTg2iaNVDY
Зафейлились в прямом эфире )


/facepalm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 2 2013 01:30am
Quote (WhiteWarrior @ 2 Jul 2013 11:14)
Очередной фейл на фоне хамского отношения к РАН и образованию в стране в целом, на фоне штампования ГосДумой идиотских средневековых законов.


взглянем правде в глаза - ран остановился в своём развитии с развалом СССР, сейчас это заплывшее дно
имел я с этим дело, свежих умов, денег там явно не хватает

и вот такие ракеты - явный признак недостатка умов и бабла, которое расходуется не так. Как надо

в эпоху СССР наука офк не была в жопе, она была то1, а сейчас дно, потому что все проспали
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 2 2013 05:48am
РАН сейчас - десятки тысяч сотрудников, сотни академиков, больше 10 миллионов кв метров недвижимости, 3 миллиарда р поступлений в бюджет ежегодно(и баблом они управляют сами) +протест против клерикализации науки. Разогнав "неэффективную" РАН путиноиды ничего не создадут, а лишь растащат остатки русской науки распилив всё имущество. Никто не спорит что науку надо реформировать, но не так как это сделают(останется лишь 1000 академиков, о судьбе оставшихся 100000 сотрудников РАН вообще ни слова, передача имущества и средств в видение чиновников). То же самое оралось про армию, и что теперь? Имущество распродано "своим", всего около 20% (!) новой техники в войсках, а сказки про поставки к 2020 году вызывают лишь иронию.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 2 2013 06:14am
Блять, я эту систему видел изнутри - это днище, включая этих 100500 сотрудников, которые ни хуя не делают за 15-20 тыщ в месяц

нет там развития нихуя, только стагнация

с другой стороны, это вопрос бабла и то, куда оно идет.. В науку хер идет, факт

не знаю, что надо делать со всей этой сворой советских и в подавляющем своем большинстве неэффективных академиков (ибо гос-во реально то забило на них после развала союза), я не знаю, но что-то делать надо
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 2 2013 06:34am
Надо, надо. Я же написал что не спорю с этим :) просто не то, что предлогается
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 2 2013 06:37am
В течении часа над головами летаили Русские Витязи и Стрижи!

Охуенное зрелище! Прям над нами.. метров 200. Уши закладывало!

Вечером фотки/видео кину, если получилось что.
Member
Posts: 766
Joined: Jun 21 2013
Gold: 0.00
Jul 2 2013 06:38am
Quote (STM704 @ Jul 2 2013 07:46am)
http://www.youtube.com/watch?v=LYTg2iaNVDY
Зафейлились в прямом эфире )


"что-то пошло не так" - летит на город соседний. :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 2 2013 08:26am
Quote (Fury Angel @ 2 Jul 2013 10:18)
Ты погоди.. Завтра скажут, что весь фейл из-за того, что батюшка не нанокадилом двигатели освещал, и что на байконуре нет церквей!

Потом обвинят геев и лезбиянок в том, что они целовались где-нибудь из-за чего произошло искривление магнитного поля коня и посадят пару прохожишь в кпз.


Я ЖЕ ГОВОРИЛ!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ СЮЖЕТ С РОССИИ24!


p.s. А вот и РАН подтянулся



This post was edited by Fury Angel on Jul 2 2013 08:28am
Go Back To Русский Topic List
Prev1160116021603160416052945Next
Add Reply New Topic New Poll