Quote (towrwolf @ 1 Jul 2013 21:13)

Работаю те же 10 часов, платять 450 убитых енотов.
5-6 дней в неделю? да ну нах
мне 45 не хватает в мск, точнее, хватает, но отложить особо нечего
если б не подружка, я бы, конечно, откладывал неплохо
This post was edited by Qadafi on Jul 1 2013 12:40pm