d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1159160161162163596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 2 2013 11:21am
Quote (DukemNukem @ 1 Feb 2013 01:39)
Старые в 100 крат эпичнее были.


меня и в новой унижают) жесточайшая игра
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Feb 3 2013 01:05pm
Смотреть всем кому интересна вселенная Mortal Kombat!

Фильм на движке игры. Весь сюжет от А до Я.



Сколько играл в разные игры серии, сроду не знал, что железные руки Джаксу приварили после того как Ермак оторвал ему обычные... И уж тем более не знал, что Люканга, в конечном итоге, убьёт ни кто-нибудь, а сам Рэйден. :D

Два часа смотрел не отрываясь.

This post was edited by DukemNukem on Feb 3 2013 01:20pm
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Feb 3 2013 01:28pm
Играю в новый онлайн авиасимулятор , чем то похож на ИЛ2...
Кому интересно https://warthunder.com/ru/
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Feb 4 2013 08:46am
Quote (DukemNukem @ 3 Feb 2013 22:05)
Смотреть всем кому интересна вселенная Mortal Kombat!

Фильм на движке игры. Весь сюжет от А до Я.

http://www.youtube.com/watch?v=TvKlZWKWIyY

Сколько играл в разные игры серии, сроду не знал, что железные руки Джаксу приварили после того как Ермак оторвал ему обычные... И уж тем более не знал, что Люканга, в конечном итоге, убьёт ни кто-нибудь, а сам Рэйден.  :D

Два часа смотрел не отрываясь.


Неплохо.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Feb 4 2013 10:45am
Nachal igrat v terraria. Zatyanulo nemnogo
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 4 2013 11:08am
Quote (guMKa @ 4 Feb 2013 20:45)
Nachal igrat v terraria. Zatyanulo nemnogo


террария надолго не затянет. лучше майнкрафт попробуй.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Feb 4 2013 06:34pm
Quote (RoOme @ 4 Feb 2013 19:08)
террария надолго не затянет. лучше майнкрафт попробуй.


da, igral uzhe v terrariu neskolko dnej i hvatilo togda. a minecraft tozhe probival, no chtoto tam vse slishkom kvadratno pokazalos. a chtoto tipa bossov tam est?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 5 2013 12:25am
Quote (guMKa @ 5 Feb 2013 04:34)
da, igral uzhe v terrariu neskolko dnej i hvatilo togda. a minecraft tozhe probival, no chtoto tam vse slishkom kvadratno pokazalos. a chtoto tipa bossov tam est?


есть
http://ru.minecraftwiki.net/Мобы
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Feb 8 2013 11:22am
скайрим прошел 3 минуты назад обидно даже что раньше не сделал это
теперь на очереди
х ком
дизонард
масэфект3 и асасин3
хотя смущает последняя книга про масс фект (
Go Back To Русский Topic List
Prev1159160161162163596Next
Add Reply New Topic New Poll