☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev
1
159
160
161
162
163
364
Next
Closed
New Topic
New Poll
Views: 84122
Replies: 3637
Track Topic
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#1601
Jul 6 2008 05:57am
Quote (YureCzRS @ Sun, 6 Jul 2008, 15:52)
убил вчера все 4 копии Д2 версион хаком
переставляю нахъ
Это как? У мну всё норм
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#1602
Jul 6 2008 06:48am
3nal bi kak- reanimiroval, a ne perestavljal
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#1603
Jul 6 2008 07:28am
как это - копии?
зачем д2 копировать нужно? оО
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#1604
Jul 6 2008 09:21am
Quote (RoOme @ Sun, 6 Jul 2008, 17:28)
как это - копии?
зачем д2 копировать нужно? оО
Это тем маньякам, которые хотят быть фул легит, без лойдеров...
Malopox
Member
Posts: 9,701
Joined: Mar 2 2006
Gold
:
1,590.00
#1605
Jul 6 2008 09:24am
Quote (dimon222 @ Sun, 6 Jul 2008, 17:21)
Это тем маньякам, которые хотят быть фул легит, без лойдеров...
ПРАВДАЧТОЛЕ???
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#1606
Jul 6 2008 09:52am
Quote (dimon222 @ Sun, Jul 6 2008, 03:21pm)
Это тем маньякам, которые хотят быть фул легит, без лойдеров...
дятел
ты без лоадера хуй запустиш даже 2
и без копий даже с суперхуперхуюпер лоадером тоже с 1 копииД2 нихуя 2 незапустиш
Vogan
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold
:
6,256.01
#1607
Jul 6 2008 10:04am
Quote (YureCzRS @ Sun, 6 Jul 2008, 17:52)
дятел
ты без лоадера хуй запустиш даже 2
и без копий даже с суперхуперхуюпер лоадером тоже с 1 копииД2 нихуя 2 незапустиш
Ja bez loadera dvumia CD-key polzujus' odnovremenno. Primenaju etot metod:
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=744765&f=21
Rastafarai
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold
:
1,165.00
#1608
Jul 6 2008 10:05am
без лоадера могу запустить хоть 10, нахера 4 копии не понял =\ я с одной играю с 4 ключей. в чем подвох
Vogan
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold
:
6,256.01
#1609
Jul 6 2008 10:12am
Quote (Rastafarai @ Sun, 6 Jul 2008, 18:05)
без лоадера могу запустить хоть 10, нахера 4 копии не понял =\ я с одной играю с 4 ключей. в чем подвох
Bolshe che 4 copii ne pozvolaet battle.net. 4 copii/1 IP
Malopox
Member
Posts: 9,701
Joined: Mar 2 2006
Gold
:
1,590.00
#1610
Jul 6 2008 10:18am
Quote (Vogan @ Sun, 6 Jul 2008, 18:12)
Bolshe che 4 copii ne pozvolaet battle.net. 4 copii/1 IP
вот тут надо уточнить, т.к. 4 копии на коннект в одному IP
8 чаров могут одновременно с одного IP висеть в чате \ искать игры.
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
159
160
161
162
163
364
Next
Closed
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact