http://www.sms2.ru/subscribe/на этом сайте слева сверху, можно забить его телефон, и каждый раз после набора кода подтверждения 7701 нажимать "отправить"
код подтверждения никогда не меняется.
если бы кто-нибудь написал бы скрипт, на том же автоите, чтобы автоматом набирал код, и нажимал кнопку "отправить"
это доставило бы получателю некоторые неудобства.
This post was edited by Jccwu on Jul 24 2012 07:39am