Уффф!! Кое-как доковылял до ГХОМА! БЛЕАТЬ!!!! Соло нахъ!!!!
Убил суку вонучую!
Code
[QUOTE=AjaxVS,7 Oct 2012 17:57]хера ты экстремал! второй раз мог бы и не отбежать.
приоделся уже, смотрю. только насчет примари скилла не понял - втф, зачем..[/QUOTE]
Не, шмотки все те же почти, что и пару недель назад. Поменял вчера армор (+2к лайфа +20алл) и боты (+20алл рез).
да я сам хуй знает =))) Эксперементирую постоянно.. заебывает одним скилом бить. С праймари так определится и не могу до конца =(
p.s. кстати. Любой не соло проход инферно - фейк и лажа. Я попробовал в группе поиграть в третьем акте - вообще пиздец. Рипнуться почти нереально! резистов овер 1100.... легко пиздец... Соло вообще трешь адовый по сравнению с пати! Другая игра в 1000раз сложнее.
This post was edited by Fury Angel on Oct 7 2012 09:33am