d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3 - Видео форумчан > Выкладываем своё видео
Prev1151617181939Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Oct 5 2012 05:54pm
1.05 = :lol:

http://eu.battle.net/d3/en/profile/Drex-2769/hero/20618929

в конце что-то залагало видео.

вообще, решил тупо затестить белиала соло за ДХ и записать смерть чара, на ptr хоть не жалко никого и ничего, а результат очевиден.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 6 2012 02:52am
чет легко как-то.. изи мод прям... при 30к дпс то
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 7 2012 07:42am
Бля прохожу короче третий акт... записываю видосик... И тут хуяк сорка джойнится! Я ахуел! Потом вспомнил, что не просто игру создал, а пытался к паблику присоеденится.. =(

В общем она мне все испортила и я чуть кони не двинул (самый конец видосика). А вообще в третьем акте не очень сложно. Легче второго!

Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Oct 7 2012 07:48am
Это видео содержит материалы от партнера [Merlin] PschentMusic, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.
Сожалеем об этом.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 7 2012 07:51am
Quote (WhiteWarrior @ 7 Oct 2012 16:48)
Это видео содержит материалы от партнера [Merlin] PschentMusic, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.
Сожалеем об этом.


странно, у меня доступно. Это наверное из за фоновой музыки =( Сук.. буду без звука писать нах =()
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 7 2012 08:53am
Quote (WhiteWarrior @ 7 Oct 2012 17:48)
Это видео содержит материалы от партнера [Merlin] PschentMusic, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.
Сожалеем об этом.

this
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 7 2012 08:57am
Quote (Fury Angel @ 7 Oct 2012 16:42)
В общем она мне все испортила и я чуть кони не двинул (самый конец видосика)
хера ты экстремал! второй раз мог бы и не отбежать.
приоделся уже, смотрю. только насчет примари скилла не понял - втф, зачем..
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 7 2012 09:07am
Quote (Fury Angel @ 7 Oct 2012 17:42)
Бля прохожу короче третий акт... записываю видосик... И тут хуяк сорка джойнится! Я ахуел! Потом вспомнил, что не просто игру создал, а пытался к паблику присоеденится.. =(

В общем она мне все испортила и я чуть кони не двинул (самый конец видосика). А вообще в третьем акте не очень сложно. Легче второго!

http://www.youtube.com/watch?v=OuD4tQWH1XA


перезалей
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 7 2012 09:31am
Уффф!! Кое-как доковылял до ГХОМА! БЛЕАТЬ!!!! Соло нахъ!!!!
Убил суку вонучую!




Code
[QUOTE=AjaxVS,7 Oct 2012 17:57]хера ты экстремал! второй раз мог бы и не отбежать.
приоделся уже, смотрю. только насчет примари скилла не понял - втф, зачем..[/QUOTE]


Не, шмотки все те же почти, что и пару недель назад. Поменял вчера армор (+2к лайфа +20алл) и боты (+20алл рез).

да я сам хуй знает =))) Эксперементирую постоянно.. заебывает одним скилом бить. С праймари так определится и не могу до конца =(


p.s. кстати. Любой не соло проход инферно - фейк и лажа. Я попробовал в группе поиграть в третьем акте - вообще пиздец. Рипнуться почти нереально! резистов овер 1100.... легко пиздец... Соло вообще трешь адовый по сравнению с пати! Другая игра в 1000раз сложнее.

This post was edited by Fury Angel on Oct 7 2012 09:33am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 7 2012 09:49am
ядрено что-то
Go Back To Русский Topic List
Prev1151617181939Next
Add Reply New Topic New Poll