если б в левел рендж 43-43 включили, мб шейх и купил бы. а так ее никто и не увидит. специально искать - нафиг, зк раны 2 часа = 60 лвл. кстати, надо бы чаров наделать всех, пока не закрыли.
продать никак не могу амуль:
уже и 100 евро байаут ставил - не берут и все

хз, как эту стоимость определять с 3 фильтрами, да еще и без дамага.
да разных фриков есть :))) если не продам за 100, себе оставлю поприкалыватся на 43 лвл :)))