d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev11516171819133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 25 2012 01:18am
Quote (AjaxVS @ 25 Jun 2012 00:02)
если б в левел рендж 43-43 включили, мб шейх и купил бы. а так ее никто и не увидит. специально искать - нафиг, зк раны 2 часа = 60 лвл. кстати, надо бы чаров наделать всех, пока не закрыли.

продать никак не могу амуль:
уже и 100 евро байаут ставил - не берут и все :D хз, как эту стоимость определять с 3 фильтрами, да еще и без дамага.


да разных фриков есть :))) если не продам за 100, себе оставлю поприкалыватся на 43 лвл :)))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 25 2012 02:00am
на лоулвл пвп огонь будет.. если будет пвп
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 25 2012 02:06am
ПвП то будет, вот только с 60 лвл вроде как :(
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 25 2012 02:12am
Quote (WhiteWarrior @ 25 Jun 2012 12:06)
ПвП то будет, вот только с 60 лвл вроде как :(


пезда ;/
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 25 2012 02:19am
Quote (Elensar @ 25 Jun 2012 10:18)
да разных фриков есть :))) если не продам за 100, себе оставлю поприкалыватся на 43 лвл :)))


купят 100%.

а я вчера монку купил на 50 лвл "даебу" 400дпс... буду мобов "доёбывать" на хелел =)))
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 25 2012 02:28am
Quote (WhiteWarrior @ 25 Jun 2012 12:06)
ПвП то будет, вот только с 60 лвл вроде как :(


пруф?
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 25 2012 02:32am
кароче можно фтыкать целый рабочий день.
https://twitter.com/#!/FriskyFriday/media/grid
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 25 2012 02:35am
Quote (Elensar @ 25 Jun 2012 12:32)
кароче можно фтыкать целый рабочий день.
https://twitter.com/#!/FriskyFriday/media/grid

это в топик про баб)
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 25 2012 04:37am
Quote (RoOme @ 25 Jun 2012 14:28)
пруф?


Пруфа сейчас наверно не найти, но если хочется можешь загуглить, на близзконе вроде говорили.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 25 2012 04:50am
Quote (WhiteWarrior @ 25 Jun 2012 13:37)
Пруфа сейчас наверно не найти, но если хочется можешь загуглить, на близзконе вроде говорили.


еще поменяется все 100500 раз.

будет релиз пвп - тогда и поговорим. До этого имо бессмысленно что-то предполагать.

Было бы кстати прикольно, если бы реализовали баттл-граунды ака вов.... в д3 было бы пиздато и динамично.
Go Back To Русский Topic List
Prev11516171819133Next
Add Reply New Topic New Poll