d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > д2 пойдет на нетбук? > хз
Prev1151617181931Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 6 2011 05:03am
Стопроцентну. гарантию даёт только страховой полис. Запросто может сдохнуть всё что угодно. И даже необязательно вы будите в том виноваты. И хотя это всё будет не износ пользователю обычно не легче от этого. Нетбук вещь нежная поэтому главное - хорошая гарантия.



Member
Posts: 15,612
Joined: Mar 24 2011
Gold: 100.00
Jun 6 2011 12:53pm
а если трафик с модема будет 4 гига в месяц, то скока будет идти с игры в д2?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 6 2011 09:43pm
Quote (Alex_13 @ Jun 6 2011 09:53pm)
а если трафик с модема будет 4 гига в месяц, то скока будет идти с игры в д2?


около 200 мб в месяц
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 7 2011 02:07am
Я бы не стал так подходить к вопросу. 2 с мелочью мегабайта в час, то есть если играть круглосуточно, то можно запросто потратить и гораздо больше 200 мегабайт.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 7 2011 02:25am
Quote (ppnikpa @ Jun 7 2011 11:07am)
Я бы не стал так подходить к вопросу. 2 с мелочью мегабайта в час, то есть если играть круглосуточно, то можно запросто потратить и гораздо больше 200 мегабайт.


у меня при ежедневной игре уходило не больше 300. круглосуточно ты играть никак не сможешь. организм не выдержит.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 7 2011 03:07am
Это если окно одно. А так по разному бывает. Конечно если играть по малости ну как в УКТ к примеру, то трафик можно даже не считать, там очень мало будет. Но есть и другие варианты, когда запущено много копий с прокси и всё такое. Тут важно просто подчеркнуть факт потребления одной копии игры как таковой это 2-2,2 мегабайта в час. Далее уже можно прикидывать сколько получится у конкретного игрока.

Можно к примеру не играть а просто стоять персом на канале или в игре на предмет трейда, а это тоже трафик хотя сам человек и занят чем-то другим.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 7 2011 08:00am
не путай пирожок с котёнком. когда ты бегаешь по локациям, расход траффика совсем другой, чем когда ты стоишь на канале или в городе.
Member
Posts: 15,612
Joined: Mar 24 2011
Gold: 100.00
Jun 7 2011 09:12am
Quote (RoOme @ Jun 7 2011 05:00pm)
не путай пирожок с котёнком. когда ты бегаешь по локациям, расход траффика совсем другой, чем когда ты стоишь на канале или в городе.


Так вот если бегать по локациям(бот допустим), будет около 2 - 2.2 мб в час?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 7 2011 10:11am
Quote (Alex_13 @ Jun 7 2011 06:12pm)
Так вот если бегать по локациям(бот допустим), будет около 2 - 2.2 мб в час?


я уже два раза написал, сколько будет
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 8 2011 12:10am
Не сторонник пирожков, предпочитаю творожок. Неверующим рекомендуются воспользоваться измерителем трафика. Управляющая программа потребляет ровно столько же сколько и человек, стоять на канале конечно не так затратно, как и стоять в игре особливо в пустой игре. Тем не менее, когда речь идёт о лимитном тарифе, то стояние в играх без дела не самое хорошее решение. Впрочем диабло 2 очень мало потребляет и почти во всякий лимит вписывается игра одного человека разумное время. Но многооконный ботинг 24/7 потребляет намного больше и в лимитный тариф не вписывается.
Go Back To Русский Topic List
Prev1151617181931Next
Add Reply New Topic New Poll