подождем, пока все не прокачаются на прокачанный тир1) там примерно все одинаково
бтв, че нам обещают в ближайший месяц-два
http://www.youtube.com/watch?v=QjswjngRAA8краткий перевод ( не мой)
Code
Как и в прошлом видео они разговаривают про тойоту супру, какой будет звук у нее, а также поведение и так далее
О том какие машины собираются добавить, какие группы будут.
Что то опять мелькнуло про дрифт, но я так и не понял что они сказали.
Пошли вопросы, как я понял был вопрос про то будут ли проводится конкурсы в игре, тоесть эвенты говоря на языке интернет игр-да будут, и очень много...будут не просто гонки, но также будут конкурсы на лучший визуальный тюнинг (винилы)
Был поднят вопрос про команды, ответ марка таков: да! Обязательно будут, но в следущем месяце. Будут названия команд, а также будет захват территорий(Как я понял гонок. ТОесть не какого то района а какой то гонки именно)
Вопрос о кастумайзинге, будут ли сделаны и добавлены новые детали тюнинга? - Да, конечно будут, буде гараздо больше чем вы сейчас видите в игре.
По поводу прокачки внутренности авто: Например вы хотите сделать авто для отличного управления, вы выбираете эту ветку, если же на разгон, то берете другую ветку и так далее.
Будет ли добавлена музыка в игру?(Как было во всех частях нфс, во время гонки играет музыка...)- Да, будет добавлена музыка, причем обязательно, сейчас они занимаются ей.
This post was edited by Qadafi on Sep 18 2010 06:06am