d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World Online > играет кто?
Prev1151617181952Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 18 2010 04:01am
1. Origa - Fury angel
2. CEPBEP - Truaga
3. Qadafi - EvilDementia
4. RusLev - RusLev
5. Demonflyer - Dimon222
6. Lampogriz - Lampogriz
7. Mansoff - MANS0N
8. VK777 - Valerij
9. iarma - Dredster
10. dimondantist - guMKa
11. artexe -artexe
12. EvilTwins - EvilTwins
13. Anvarik - Venon
14. CMAK777 - UberCMAK
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 18 2010 04:01am
Quote (Fury Angel @ 18 Sep 2010 10:08)
та трасса на которой делал ты, была вообще не для меня, хотя по началу на стартовом ускорении я тебя и делал. Но там чисто на разнице скоростей (при учете безошибочности прохождения) ты бы выигрывал полюбому.
230 vs 205 - это существенно, с учетом отсутствия поворотов как таковых =)))


ну та трасса кстати для меня не самая удобная.. удобная та, с которой я скрин выложил... она хитровыебана и непопулярна... там лекго врезаться, т .к. узко и повороты четкие есть.. нубы или те кто 1-2ой раз выезжают на нее там сливают сразу, и гоняют там в основном задроты этой же трассы (обычно 3-4человека, 8 не бывало даже)) и даже с задротами выиграть проблем нет - весьма интересно.. у меня 5 подряд первых мест , ща попробую 6 сделать


1.Qadafi -Qadafi
2. CEPBEP - Truaga
3. Origa - Fury angel
4. RusLev - RusLev
5. Demonflyer - Dimon222
6. Lampogriz - Lampogriz
7. Mansoff - MANS0N
8. VK777 - Valerij
9. iarma - Dredster
10. dimondantist - guMKa
11. artexe -artexe
12. EvilTwins - EvilTwins
13. Anvarik - Venon
14. CMAK777 - UberCMAK

This post was edited by Qadafi on Sep 18 2010 04:02am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 18 2010 04:17am
Еще 2 человека наберутся и предлогаю устроить турнир на вылет!
Даже за организацию возьмусь :)
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Sep 18 2010 04:49am
ELENS4R
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 18 2010 05:07am
смотрите и учитесь :) 7ая победа подряд.. ЭКЛИПС ПАВЕР.. а ниссаны мазды, первые тир2 сток (rx7, evo) нервно курят в сторонке




1.Qadafi -Qadafi
2. CEPBEP - Truaga
3. Origa - Fury angel
4. RusLev - RusLev
5. Demonflyer - Dimon222
6. Lampogriz - Lampogriz
7. Mansoff - MANS0N
8. VK777 - Valerij
9. iarma - Dredster
10. dimondantist - guMKa
11. artexe -artexe
12. EvilTwins - EvilTwins
13. Anvarik - Venon
14. CMAK777 - UberCMAK
15. ELENS4R - Elensar


проблема с явкой будет имхо))) я например Мэнсона уже давно не видел..
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 18 2010 05:55am
Ну сделаем сетку турнирную до 2х побед. Определим пары, кто с кем... Выделяем время 2 дня... По прошествию двух дней подводим итог.
Отсеиваем первую партию лузеров... Второй раунд по тому же принципе, а там останется человек 4-8 и уже объявить время и место =)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 18 2010 06:02am
Quote (Fury Angel @ 18 Sep 2010 15:55)
Ну сделаем сетку турнирную до 2х побед. Определим пары, кто с кем... Выделяем время 2 дня... По прошествию двух дней подводим итог.
Отсеиваем первую партию лузеров... Второй раунд по тому же принципе, а там останется человек 4-8 и уже объявить время и место =)

и на первых местах окажутся игроки с наилучшими скоростями у машин...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 18 2010 06:05am
подождем, пока все не прокачаются на прокачанный тир1) там примерно все одинаково

бтв, че нам обещают в ближайший месяц-два
http://www.youtube.com/watch?v=QjswjngRAA8

краткий перевод ( не мой)
Code
Как и в прошлом видео они разговаривают про тойоту супру, какой будет звук у нее, а также поведение и так далее
О том какие машины собираются добавить, какие группы будут.
Что то опять мелькнуло про дрифт, но я так и не понял что они сказали.
Пошли вопросы, как я понял был вопрос про то будут ли проводится конкурсы в игре, тоесть эвенты говоря на языке интернет игр-да будут, и очень много...будут не просто гонки, но также будут конкурсы на лучший визуальный тюнинг (винилы)
Был поднят вопрос про команды, ответ марка таков: да! Обязательно будут, но в следущем месяце. Будут названия команд, а также будет захват территорий(Как я понял гонок. ТОесть не какого то района а какой то гонки именно)
Вопрос о кастумайзинге, будут ли сделаны и добавлены новые детали тюнинга? - Да, конечно будут, буде гараздо больше чем вы сейчас видите в игре.
По поводу прокачки внутренности авто: Например вы хотите сделать авто для отличного управления, вы выбираете эту ветку, если же на разгон, то берете другую ветку и так далее.
Будет ли добавлена музыка в игру?(Как было во всех частях нфс, во время гонки играет музыка...)- Да, будет добавлена музыка, причем обязательно, сейчас они занимаются ей.


This post was edited by Qadafi on Sep 18 2010 06:06am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 18 2010 06:07am
Что мешает создать по новому пилоту и затарить всем одинаковые дрындулеты?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 18 2010 06:14am
Quote (Fury Angel @ 18 Sep 2010 16:07)
Что мешает создать по новому пилоту и затарить всем одинаковые дрындулеты?


отстутсвие мозгов додуматься до этого :wallbash:
Go Back To Русский Topic List
Prev1151617181952Next
Add Reply New Topic New Poll