Quote (Fungii @ 8 Aug 2010 19:26)
Если обычное видео тормозит, то тут уже ничем не помочь...
Просто в SC2 есть небольшой мониторчик, где можно выбирать уже пройденные миссии или пересмотреть видеоролики. Там они тоже называются "Cinematic", однако они уже с текстурами, пример в посте 159
Quote
Сколько роликов будет в игре?
Мы понимаем, что поклонники StarCraft хотят увидеть в игре новые ролики, отвечающие традиционно высокому стандарту качества Blizzard. И, разумеется, мы намерены включить в игру множество видеоэкранов и заставок, в первую очередь – вступительный ролик. Благодаря трехмерному графическому ядру стало возможным включить в игру видеоэлементы, иллюстрирующие эпический сюжет StarCraft II. Чтобы ролики вписались в игру и отвечали всем требованиям качества, кинематографический отдел Blizzard работает в тесном сотрудничестве с разработчиками StarCraft II.
This post was edited by dimon222 on Aug 8 2010 10:42am