d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Starcraft 2 - Guest Key
Prev1151617181928Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Aug 8 2010 03:55am
Quote (razi52 @ Aug 8 2010 01:19pm)
Что-то они поскупились на компанию. Старкрафт 1 был побогаче на события. Да и эпизодов там было 3, а не 1. Белзарт плохой.


Эпизодов и будет как раз 3.
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Aug 8 2010 04:59am
Нахера мне нужны эпизоды? Я хочу все 3 в 1ой игре как в 1ом старе, а тут разделили, мудаки

This post was edited by razi52 on Aug 8 2010 04:59am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 8 2010 05:18am
Quote (razi52 @ 8 Aug 2010 14:59)
Нахера мне нужны эпизоды? Я хочу все 3 в 1ой игре как в 1ом старе, а тут разделили, мудаки

Мб ещё и на Valve покричать за 3 эпизода :)
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Aug 8 2010 06:46am
Да. Те тоже охренели. На всё идут лишь бы деньги вытрясти. СТаркрафт 2 мне не понравился. Старкрафт 1 с 3д графикой + пара новых юнитов и компания, проще было патч к стар1 сделать с юнитами, лол.

Концовка просто пиздец,я ожидал чего-то поинтереснее. Там Рейнора в Рой и вместе исправляться, воевать с ксел-нага и тд :mad: Короче запускать снова старкрафт после прохождения компании - незачем, вообще. В баттле можно и с первым играть, к тому же уровень игроков в стар1 выше, там ведь корейцы, которые на стар2 не собираются переходить.
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Aug 8 2010 07:13am
Quote (razi52 @ Aug 8 2010 10:59am)
Нахера мне нужны эпизоды? Я хочу все 3 в 1ой игре как в 1ом старе, а тут разделили, мудаки

Все верно, бабки поднять 3 раза
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 8 2010 07:15am
Quote (razi52 @ 8 Aug 2010 16:46)
Да. Те тоже охренели. На всё идут лишь бы деньги вытрясти. СТаркрафт 2 мне не понравился. Старкрафт 1 с 3д графикой + пара новых юнитов и компания, проще было патч к стар1 сделать с юнитами, лол.

Концовка просто пиздец,я ожидал чего-то поинтереснее. Там Рейнора в Рой и вместе исправляться, воевать с ксел-нага и тд :mad: Короче запускать снова старкрафт после прохождения компании - незачем, вообще. В баттле можно и с первым играть, к тому же уровень игроков в стар1 выше, там ведь корейцы, которые на стар2 не собираются переходить.

Стоит также учесть что со временем выхода каждой новой части - мы получаем новую игру в стиле голливудского боевика с каждым разом всё более лучшей графикой.
А так, как оба этих фактора стоят на первом плане у сегодняшней молодёжи - обидно будет единицам
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Aug 8 2010 07:52am
Для современной молодежи - старкрафт всего лишь ещё одна стратегия типа ред алерта 3, пройти и бросить. Единственная причина длительной жизни старкрафта1 - корейцы. И если корейцы пошлют близзард найух, то время Старкрафта2 кончится ну очень быстро.

И ещё современная моложёжь НЕ покупает игры, а скачивает их. Как можно на них рассчитывать?

This post was edited by razi52 on Aug 8 2010 07:53am
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Aug 8 2010 08:21am
Quote (razi52 @ 8 Aug 2010 17:52)
И ещё современная моложёжь НЕ покупает игры, а скачивает их. Как можно на них рассчитывать?


европа и америка (основные доходные рынки) - как раз покупает.. скачивают большинство только тут у прочих 3их мирах - на эти бабки у менеджеров особо расчета и не было, судя по специзданиям.

Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Aug 8 2010 09:26am
Quote (dimon222 @ 8 Aug 2010 12:15)
Они тоже из текстур, мой комп также даёт небольшое снижение в кадрах на них.
Достаточно посмотреть ролик с стаканом рэйнора, чтобы убедиться в этом.


Из каких блять текстур?????????? Я же пишу - cinematic, а не ингейм ролики.
http://www.youtube.com/watch?v=r7d5XheWiBk
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 8 2010 10:20am
Quote (Fungii @ 8 Aug 2010 19:26)
Из каких блять текстур?????????? Я же пишу - cinematic, а не ингейм ролики.
http://www.youtube.com/watch?v=r7d5XheWiBk

Если обычное видео тормозит, то тут уже ничем не помочь...

Просто в SC2 есть небольшой мониторчик, где можно выбирать уже пройденные миссии или пересмотреть видеоролики. Там они тоже называются "Cinematic", однако они уже с текстурами, пример в посте 159
Quote
Сколько роликов будет в игре?

    Мы понимаем, что поклонники StarCraft хотят увидеть в игре новые ролики, отвечающие традиционно высокому стандарту качества Blizzard. И, разумеется, мы намерены включить в игру множество видеоэкранов и заставок, в первую очередь – вступительный ролик. Благодаря трехмерному графическому ядру стало возможным включить в игру видеоэлементы, иллюстрирующие эпический сюжет StarCraft II. Чтобы ролики вписались в игру и отвечали всем требованиям качества, кинематографический отдел Blizzard работает в тесном сотрудничестве с разработчиками StarCraft II.


This post was edited by dimon222 on Aug 8 2010 10:42am
Go Back To Русский Topic List
Prev1151617181928Next
Add Reply New Topic New Poll