Quote
еще вышли голландия, германия, португалия и испания вообще-то
ну испания и португалия - это как казахстан и турция - хоть вроде как и европа, но совсем не европа

голландия была в такой группе, что даже U18 прошли бы. немцы прошли еле-еле.
Quote
какое отношение имеют чемпионаты к сборным? одни и те же игроки могут офигенно играть в своих клубах и быть там лидерами, и в то же самое время играть слабо в сброной (пример - сборная англии)
и о какой деградации идет речь? английский чемп - самый сильный в мире на данный момент
тут ez. на примере украины - в шахтере и динамо всегда было максимально допустимое к-во легионеров. а свои хохлы в лучшем случае сидели на лавках (в худшем - играли в каком-нить закарпатье). опыта в еврокубках не получали, профессионально не росли.
This post was edited by AjaxVS on Jun 26 2010 12:53pm