d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > South Africa 2010 - Fifa World Cup > Flame Here!!!
Prev1151617181945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jun 26 2010 11:48am
Quote (kelz0 @ 26 Jun 2010 21:21)
:love: ppnikpa best baba @ hcl last ladder


lol
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jun 26 2010 11:52am
да ладно , он любя)) хоть кого-то не оставили равнодушними пробные забеги :D
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 26 2010 12:52pm
Quote
еще вышли голландия, германия, португалия и испания вообще-то
ну испания и португалия - это как казахстан и турция - хоть вроде как и европа, но совсем не европа :)
голландия была в такой группе, что даже U18 прошли бы. немцы прошли еле-еле.

Quote
какое отношение имеют чемпионаты к сборным? одни и те же игроки могут офигенно играть в своих клубах и быть там лидерами, и в то же самое время играть слабо в сброной (пример - сборная англии)
и о какой деградации идет речь? английский чемп - самый сильный в мире на данный момент
тут ez. на примере украины - в шахтере и динамо всегда было максимально допустимое к-во легионеров. а свои хохлы в лучшем случае сидели на лавках (в худшем - играли в каком-нить закарпатье). опыта в еврокубках не получали, профессионально не росли.

This post was edited by AjaxVS on Jun 26 2010 12:53pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 26 2010 01:03pm
Гана > США
OXYEHHO :rofl:

This post was edited by dimon222 on Jun 26 2010 01:03pm
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 26 2010 02:07pm
Quote (dimon222 @ 26 Jun 2010 23:03)
Гана > США
OXYEHHO  :rofl:


PiZDaTO )
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jun 26 2010 03:24pm
Quote (dimon222 @ 26 Jun 2010 23:03)
Гана > США
OXYEHHO  :rofl:


:huh:

Эм, разве это было изначально непонятно? США рядом с Ганой это как Дания рядом с Аргентиной как бы
Member
Posts: 3,762
Joined: Oct 27 2008
Gold: 180.00
Jun 26 2010 03:37pm
República Oriental del Uruguay v 1/2 ofc
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 26 2010 03:49pm
Quote (icdeadppl @ 27 Jun 2010 01:37)
República Oriental del Uruguay v 1/2 ofc


может и Гана найдет силы прославиться на века ))
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 27 2010 09:03am
Ger - Eng
такого ЗНАТНОГО педрилу как этот судья нужно еще поискать
Member
Posts: 4,581
Joined: Jul 7 2006
Gold: 3.00
Jun 27 2010 09:32am
Quote (SerjB @ 27 Jun 2010 19:03)
Ger - Eng
такого ЗНАТНОГО педрилу как этот судья нужно еще поискать


Угу. Если б не помощь находящихся на поле уругвайцев, поляков, ганцев и тунисцев, счёт был 2-2.
Вот бы в полуфинале Аргентина разнесла "немцев" 5-0 или крупнее.
Go Back To Русский Topic List
Prev1151617181945Next
Add Reply New Topic New Poll