d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > - Драм-н-бэйс -
Prev1151617
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 31 2011 01:55pm

пля, вот почему в хроме так нельзя?
Member
Posts: 87
Joined: Dec 3 2010
Gold: 0.00
Feb 20 2011 09:00am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 20 2011 09:12am
Quote (pkservice @ 20 Feb 2011 17:00)
http://www.youtube.com/watch?v=0CdClOsuFK4


Внезапно! Очень даже не плохо.
Member
Posts: 2,484
Joined: Feb 11 2006
Gold: 2,008.45
Feb 20 2011 11:30am
Мясо пошло :). Отличная музыка в депрессивное время года. И я пару треков линкану. Старенькие, но вроде не было.

Member
Posts: 2,484
Joined: Feb 11 2006
Gold: 2,008.45
Feb 20 2011 11:32am


жаль, но такие треки просто отдельно слушать не интересно. Предыдущий коммент был из Therapy Session 6. Этот трек из Filthcast 005.
Member
Posts: 200
Joined: Jan 11 2011
Gold: 0.00
Feb 20 2011 01:46pm
nemnogo dub step :)

Go Back To Русский Topic List
Prev1151617
Add Reply New Topic New Poll