Quote (Play69 @ 22 Mar 2010 14:37)
ясно, но вот я непонимаю, если часто жать например джоин креййт\выбор чара и прочее с одного ай пи, происходит же унабле коннект ту баттл нет? а они в четвером каждый по немногу но в сумме будут сильно спамить пакеты, или это ерунда?
Всё верно, поэтому нужно делать интервал между их запуском, чтобы избежать этого