d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Самый лучший топик > Вот он!
Prev11516171819Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 31 2010 12:42am
Quote (Kudesnik @ Mar 31 2010 06:32am)
там на ссылке какуюто мега разетку рекламируют и многа букаф)))
а по чесному у меня валялась 9600 она жрала 250 а вы тут мегадивайсы по сравнению с ней покупаете)


Не ну он издевается:



Note that Nvidia claims a maximum consumption of 95 W for its card.
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Apr 20 2010 11:55am
самый лучший топик отсыпь мне немного ЩАСТЬЯ :)))
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Apr 21 2010 12:14am
самый лучший топик, сделай так, чтобы мне не снились плохие сны ;<
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Apr 21 2010 03:40am
Quote (Norki @ 21 Apr 2010 08:14)
самый лучший топик, сделай так, чтобы мне не снились плохие сны ;<


za takie prozbi tut po +10 razdavat budut :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 21 2010 06:10am
Quote (Norki @ 21 Apr 2010 10:14)
самый лучший топик, сделай так, чтобы мне не снились плохие сны ;<

властелин снится?
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
May 5 2010 11:22am
up
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
May 5 2010 11:34am
лучший неебет)
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Jun 30 2010 05:16am
Ох как же я соскучился по этому топику то!
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Jun 30 2010 06:33am
Quote (InSaNe-RuS @ 30 Jun 2010 13:16)
Ох как же я соскучился по этому топику то!


как же ты его беднягу откопал или ты его букмаркнул?
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Jun 30 2010 06:48am
...

This post was edited by razi52 on Jun 30 2010 06:48am
Go Back To Русский Topic List
Prev11516171819Next
Add Reply New Topic New Poll