Quote (aXuLe @ 11 Feb 2010 20:08)
Что-то тут не то в расчетах... Я своим друидом с 12к лайф боялся тестить зерк от подобного барба, есть подозрение что он и столько может снять... Неоднократно дуелился с Зерк БА барбами, там дамаг вроде бы намного меньше, а хитов снимает по 3-4к за удар, не каждый же раз крит...
24к это с botd wp 415 ed (без аур с мерка)
не знаю, какой дамаг с botd ba, но с grief ba дамаг больше чем с botd ba, да еще phoenix monarch... но это все равно меньше чем с 2h warpike, там что ориентироваться стоит на 24к
а вообще, лучший чар для мили дуэлей это zealot

зерк барба с 0 дефенса он должен в капусту покромсать