d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Dfp > Resurection
Prev1151617181920Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Oct 24 2009 05:02pm
Quote (Tpuaga @ Oct 24 2009 08:10am)
хочешь не хочешь , а встречи с Иракляй мне сегодня не избежать  ога.


а получилось все на много печальней...
только что из больницы , откачивали от грибов...
врачи сказали , на пару грам больше и мог впасть в кому...
ну его нахуй , не пробуйте грибочки детишки...
да , хех врачи кадры к бумагам об анализах 6 листов инфы про грибы прикрепили)))

This post was edited by Tpuaga on Oct 24 2009 05:09pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 24 2009 05:42pm
голову надо на плечах иметь, а не в жопе. пздц. Надеюсь хоть какой то урок вынесешь для себя... надеюсь.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 24 2009 06:40pm
ааааа... читал и плакал :D

http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=7175487&f=275&o=20
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 25 2009 03:27am
Quote (Fury Angel @ 25 Oct 2009 04:40)
ааааа... читал и плакал :D

http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=7175487&f=275&o=20


даа, я помню это.. жаль фоток не осталось
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 25 2009 03:41am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 25 Oct 2009 12:27)
даа, я помню это.. жаль фоток не осталось


да фоток помоему и небыло =)))) ну или было полторы штуки :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 25 2009 04:12am
p.s. ааааааааааааааааа.... наткнулся случайно на другую фотку в архиве имаджшака :DDDDD чуть инфаркт не хватил



This post was edited by Fury Angel on Oct 25 2009 04:12am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 25 2009 05:05am
оооо....

вспомнилось
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Nov 4 2009 05:47am
У вас есть уникальный шанс вступить в гилду всего за 81к фг
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Nov 4 2009 05:48am
Quote (Fungii @ 4 Nov 2009 14:47)
У вас есть уникальный шанс вступить в гилду всего за 81к фг


omg :rofl:
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Nov 4 2009 05:52am
Quote (XOPOIIIO @ 4 Nov 2009 14:48)
omg  :rofl:


Опана!!! Претендент!!! Берем.
Go Back To Русский Topic List
Prev1151617181920Next
Closed New Topic New Poll