Quote (pavlika @ Fri, 11 Apr 2008, 10:30)
Недавно решил посмотерть телек и наткнулся на передачу - в одном из вузов студент делал диплом и в качестве материала брал интервью/опрос у наших прохожих. После услышанных ответов на вопросы я понял, что мы ничем не умнее америкосов в своей средней массе. Просто слишком хорошего мнения о себе

вопросы задаваемые студентом случайно были не о квантовой физике?
p.s. опрос среди америкосского поколения 90-95 тоже красноречив.. показывали два рисунка: рональда мкак дональда и иисуса... 1го узнало 95% 2го 7%