Quote (Amaplayers @ Wed, 19 Mar 2008, 18:19)
Я расчитался за машину. Был внесен последний взнос 27 к р за 2 мес до окончания срока. Тем самым было сэкономлено ~ 5 к р. Вот.
А вообще после того как почти перестал играть, в реале фортуна повернулась ко мне очень даже лицом, что не может не радовать.
GZ!Quote (SmallAzura @ Wed, 19 Mar 2008, 18:27)
У меня сегодня ночью на боте на хк сдохла соска 93 лвл в фулл еквипе на мф. Обидно, ей 3 месяца. Хорошие шмотки таскала. Сейчас буду кого-нибудь качать.
отпишись в топике: ++Кладбище++
This post was edited by Kaktusliss on Mar 19 2008 02:56pm