Quote
запомните люди, протеин, лактомин, хуин, это все хуйня. подобное дерьмо расчитано на новичков, которые будут покупать и жрать это тоннами.
нет ничего лучше чем правильное питание. Протеины и прочие добавки, следует принимать ТОЛЬКО если ваш рацион несбалансирован белками и углеводами.
бесполезная трата денег.
в пизду, надо жрать полкило курицы, десяток яиц и т.д. и т.п., до блевоты нахуй!!!!!!!!!!!!!
впизду
и курить ты не умеешь!
недавно курнул ядерного гаша, всего ОДНА плюха, держала как три.. норм было