d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1159815991600160116022945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 28 2013 01:17pm
Quote
запомните люди, протеин, лактомин, хуин, это все хуйня. подобное дерьмо расчитано на новичков, которые будут покупать и жрать это тоннами.
нет ничего лучше чем правильное питание. Протеины и прочие добавки, следует принимать ТОЛЬКО если ваш рацион несбалансирован белками и углеводами.
бесполезная трата денег.

в пизду, надо жрать полкило курицы, десяток яиц и т.д. и т.п., до блевоты нахуй!!!!!!!!!!!!!

впизду

и курить ты не умеешь!

недавно курнул ядерного гаша, всего ОДНА плюха, держала как три.. норм было
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jun 28 2013 01:25pm
Quote (UberCMAK @ Jun 28 2013 06:54pm)
This.

P.S В Украине призыв отменяют вроде с 2014


Правда что ли? Живут же люди... А если серьёзно, то военную профессию и подготовку я бы пошёл получать с удовольствием, и тяготы воинской службы не страшны (физуха, режим, марш броски и т.д. ), но вот дедовщина... пошло оно наюх... пока с этой хернёй не разберутся, в армии делать нечего.

This post was edited by DukemNukem on Jun 28 2013 01:26pm
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 28 2013 01:32pm
У нас призыв с прихода путина отменяют)
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jun 28 2013 01:33pm
Quote (DukemNukem @ Jun 28 2013 07:25pm)
Правда что ли? Живут же люди... А если серьёзно, то военную профессию и подготовку я бы пошёл получать с удовольствием, и тяготы воинской службы не страшны (физуха, режим, марш броски и т.д. ), но вот дедовщина... пошло оно наюх... пока с этой хернёй не разберутся, в армии делать нечего.

Можешь во Французом легионе попробовать себя. После 3х лет там вроде гражданином Франции становишься и дедовщины вроде нет
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 28 2013 02:30pm
В гермашке в 11ом отменили. Но и до этого отмазаться было, как нефиг делать. Слышал истории, когда чувак заходил и говорил, мне нельзя давать оружие, а то я пойду стрелять наших политиков. Юмор поняли, но отказ тоже дали.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 28 2013 07:46pm
Знакомый военный есть. Позавчера у них чел в самоход ушел с оружием. Говорит никогда не видел, чтобы человека так пиздили. Терь посидит лет 5 подумает. Впервые слышу, чтобы со службы по контракту сбегали.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 29 2013 02:35pm
23 ебануло. а как лет 7-8 назад чувствовал себя бесполезным индививдуальным куском говна, так и щас... мб оно поменяется, надо ли вопрос... я доволен, ибо есть друзья ^_^
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 29 2013 02:41pm
Quote (aaaleshka @ 30 Jun 2013 00:35)
23 ебануло. а как лет 7-8 назад чувствовал себя бесполезным индививдуальным куском говна, так и щас... мб оно поменяется, надо ли вопрос... я доволен, ибо есть друзья ^_^


gz)

норм, 23 года самое начало
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 29 2013 03:06pm
Quote (aaaleshka @ 30 Jun 2013 02:35)
23 ебануло. а как лет 7-8 назад чувствовал себя бесполезным индививдуальным куском говна, так и щас... мб оно поменяется, надо ли вопрос... я доволен, ибо есть друзья ^_^


гз
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 29 2013 03:59pm
Quote (aaaleshka @ 29 Jun 2013 21:35)
23 ебануло. а как лет 7-8 назад чувствовал себя бесполезным индививдуальным куском говна, так и щас... мб оно поменяется, надо ли вопрос... я доволен, ибо есть друзья ^_^


gz!
Go Back To Русский Topic List
Prev1159815991600160116022945Next
Add Reply New Topic New Poll