d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1159715981599160016012945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Jun 28 2013 09:22am
Quote (DukemNukem @ Jun 28 2013 05:56pm)
Всё верно, это я опечатался... эктоморф, тощий дрищ, офк :)


Ну тогда придется мне сывороточный протеин покупать, потому что не всегда успеваю себе что-то приготовить, т.к живу один. Буду надеется , что не стану жертвой маркетинга и он мне действительно поможет.

This post was edited by snowslider on Jun 28 2013 09:24am
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 28 2013 09:33am
Quote (snowslider @ 28 Jun 2013 21:22)
Буду надеется , что не стану жертвой маркетинга и он мне действительно поможет.

:lol:
давай давай.
с килограммовой банки попрет масса только держись.

охбля наивные

Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 28 2013 09:52am
Quote (Jccwu @ 28 Jun 2013 16:33)
:lol:
давай давай.
с килограммовой банки попрет масса только держись.

охбля наивные


Да забей ты, я вон даже в спор включатся не стал.
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Jun 28 2013 09:53am
осталось примерно 93 дня чтоб дембельнуться

This post was edited by Venon on Jun 28 2013 09:57am
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 28 2013 10:16am
Quote (tapokde @ 28 Jun 2013 21:52)
Да забей ты, я вон даже в спор включатся не стал.


обычно это происходит так: покупает какой-нибудь дрищь банку протеина, тянет ее полтора месяца в надежде что неимоверно начнет расти прям на глазах, усердно ходит в зал и тренируется. Через эти полтора месяца увидев новую выступающую жилу где-нибудь на жопе, уверывает в действие протеина, и бежит за новой банкой, и также тянет ее полтора месяца. Потом денег случайно не оказывается, и на два три месяца белковый перерыв. В итоге понимает что все это хуйня, и тратит он деньги по-пусту, вот тогда у человека появляются наконец-мозги.
Из спорт-пита реально полезные вещи можно выделить это витамины для восстановления, некоторые амины, и средство для хорошего сна, типа малетонина. Все остальное просто для высоса кошелька. Поможет это только реально раскачавшемуся до проффесиональных размеров билдеру. Просто чтобы поддерживаться. Новичку же надо просто хорошо жрать ПРАВИЛЬНУЮ жратву.

This post was edited by Jccwu on Jun 28 2013 10:18am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 28 2013 10:26am
Quote (Jccwu @ 28 Jun 2013 17:16)
обычно это происходит так: покупает какой-нибудь дрищь банку протеина, тянет ее полтора месяца в надежде что неимоверно начнет расти прям на глазах, усердно ходит в зал и тренируется. Через эти полтора месяца увидев новую выступающую жилу где-нибудь на жопе, уверывает в действие протеина, и бежит за новой банкой, и также тянет ее полтора месяца. Потом денег случайно не оказывается, и на два три месяца белковый перерыв. В итоге понимает что все это хуйня, и тратит он деньги по-пусту, вот тогда у человека появляются наконец-мозги.
Из спорт-пита реально полезные вещи можно выделить это витамины для восстановления, некоторые амины, и средство для хорошего сна, типа малетонина. Все остальное просто для высоса кошелька. Поможет это только реально раскачавшемуся до проффесиональных размеров билдеру. Просто чтобы поддерживаться. Новичку же надо просто хорошо жрать ПРАВИЛЬНУЮ жратву.


Все так. Полностью согласен. Но для своего спокойствия пью протеин после тренировки и с утра. Такого эффекта как тарелка риса и две банки тунца конечно не дает, но успокаивает. Но мне и банку в несколько месяцев купить не трудно. Бюджет позволяет.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jun 28 2013 11:22am
Quote (Venon @ Jun 28 2013 03:53pm)
осталось примерно 93 дня чтоб дембельнуться


ГЗ! Как служится?

This post was edited by DukemNukem on Jun 28 2013 11:22am
Member
Posts: 766
Joined: Jun 21 2013
Gold: 0.00
Jun 28 2013 12:43pm
Нахуй качаться? По мне лучше секция какого-нибудь единоборства с банями, и качем по субботам, но только для укрепления, т.е. Поддержания нужной формц.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 28 2013 12:44pm
Quote (Venon @ 28 Jun 2013 21:53)
осталось примерно 93 дня чтоб дембельнуться


Как там, в армии? Рассказывай что нового)
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jun 28 2013 12:54pm
Quote (WhiteWarrior @ Jun 28 2013 06:44pm)
Как там, в армии? Рассказывай что нового)

This.

P.S В Украине призыв отменяют вроде с 2014
Go Back To Русский Topic List
Prev1159715981599160016012945Next
Add Reply New Topic New Poll