d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1159615971598159916002945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jun 28 2013 03:32am
Quote (Jccwu @ Jun 28 2013 09:28am)
запомните люди, протеин, лактомин, хуин, это все хуйня. подобное дерьмо расчитано на новичков, которые будут покупать и жрать это тоннами.
нет ничего лучше чем правильное питание. Протеины и прочие добавки, следует принимать ТОЛЬКО если ваш рацион несбалансирован белками и углеводами.
бесполезная трата денег.


Спортпит это всё добавки к нормальному домашнему питанию, конечно, однако если ты серьёзно тренируешься, то жрать придётся по 6-8 раз в сутки, что совсем не айс для пищеварительной системы (она тупо износится в 2 раза быстрее)... вот тут-то коктейли и придут на помощь. 4-5 раз поел от пуза, 2 коктейльчика залил в себя и ок. Желудок особо не перенапрягся, а все необходимые аминокислоты получил, збс.

ИМХО, конечно :)

This post was edited by DukemNukem on Jun 28 2013 03:32am
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 28 2013 03:32am
Quote (Fury Angel @ 28 Jun 2013 14:05)
:rofl:

Вы тут точно все обхуяренные! Я с каждого поста ржу!

Гаш кстати курил всего раза 2 или 3. Это пиздец. Дерьмо дерьмовое!


первый раз когда меня накурили гашем друзья, я думал что сдохну. мне было настолько хуево, что домой меня увели под руки. честное слово, я думал что конец мне пришел.
зато второй раз было ахуенно. как и последущие разы.
сейчас уже не балуюь этим много лет. нет ни нужды, ни желания.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 28 2013 03:34am
Quote (DukemNukem @ 28 Jun 2013 15:32)
Спортпит это всё добавки к нормальному домашнему питанию, конечно, однако если ты серьёзно тренируешься, то жрать придётся по 6-8 раз в сутки, что совсем не айс для пищеварительной системы (она тупо износится в 2 раза быстрее)... вот тут-то коктейли и придут на помощь. 4-5 раз поел от пуза, 2 коктейльчика залил в себя и ок. Желудок особо не перенапрягся, а все необходимые аминокислоты получил, збс.

ИМХО, конечно :)


ты уж если имхуешь, то не переимхивуй до такой степени. я чуть не подавился, когда прочитал это. добавки никак не призваны заменять полноценное питание.
если разговор о добавках получит продолжение, предлагаю перейти в соответствующую тему.

This post was edited by Jccwu on Jun 28 2013 03:36am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jun 28 2013 03:53am
Quote (Jccwu @ Jun 28 2013 09:34am)
ты уж если имхуешь, то не переимхивуй до такой степени. я чуть не подавился, когда прочитал это. добавки никак не призваны заменять полноценное питание.


1) Полноценное питание (для не тренирующегося) = ~3 раза в день (~2500 ккал в день / ~833 ккал за приём).

2) Качающимся придётся наедать по 5-6к калорий, а особо тощим и того больше. 6000 / 833 = 7,2 приёма пищи в день (что как бы, ёбнуться). Причём пищи тяжёлой, мясо, рыба, молочные продукты, яйца... таким образом получается, что пищеварительная система будет хуярить нонстопом и на пределе своих возможностей. К тому же не стоит забывать, что усваяемость полезных веществ из пищи и из СП, дохуя разная (из пищи усваевается существенно хуже, жуём плохо и т.д. и т.п.)

3) СП не призвано заменить полноценное питание, оно призвано дополнить его. А дополнять его надо полюбому, ибо жрать, как конь педальный по 8 раз в день - это как-то совсем не круто.

4 раза поел, 1 раз перекусил, 1-2 коктейля выпил. Вот тебе и 5-6к калорий без напряга для пищеварительной системы и жены (которая заебётся стоять у плиты, для 7-8ми разового питания).

This post was edited by DukemNukem on Jun 28 2013 03:53am
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 28 2013 04:01am
я давно уяснил для себя, что нет смысла спорить с людьми, которые ничерта не шарят в предмете спора. Все равно что дрищь подойдет к реально накаченному чуваку, и будет говорить ему как правильней качать бицепс.
но насчет износа прищеварительной, это ты конечно эпично высказал. наверное теперь буду по-меньше жрать, может проживу дольше. :mellow:
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jun 28 2013 04:17am
В залах не редко встречаются дрищи которые знают "как качать бицепс" лучше "реально накачанных" чуваков.

Мезоморфу и знать не надо, как что качается, он может покатать гантели из одного угла зала в другой, вечерами догоняться пивом, жить на 1 разовом питании ролтанами, спать по 2-3 часа в сутки, курить и по приходу в зал, встав на весы, получить желанные +1,5кг мясом.

Вот таких "реально накачанных чуваков" в залах больше чем надо... и что самое забавное, они считают, что если им генетически перепало больше, то это неприменимого говорит о том, что они УМЕЮТ качаться.

А потом, какой-нибудь глупый новичёк примет такого "примата" за знающего человека (ну как же, он ведь накачан, куле) и будет делать всё как ОН.

P.S.

Тренироваться начинал, как раз с дружбаном мезоморфом. Начальные силовые показатели у обоих были примерно одинаковыми. Тренировались вместе, по абсолютно одинаковой программе, с одинаковыми весами и интенсивностью. Постоянно сравнивали прогресс.

Я: питался, спал как положено, не курил и не пил.
Он: жил на ролтоне и сникерсах, спал по 4-5 часов (ибо тусовки), пил и курил.

А в итоге жали, приседали, становую делали и т.д. с абсолютно одинаковыми весами (т.е. силовые росли примерно одинаково... до поределённого момента), а в массе он меня обгонял существенно. У меня +1-1,5кг за тренировку, а у него +2-2,5кг...

Спустя какое-то у меня и силовые стали расти с меньшей скоростью (75+ в жиме лёжа, 85+ в присяде, 120 становая на прямых ногах, при весе 70кг), а он прогрессировал дальше, как ни в чём не бывало... пил, курил, не ели, не спал, качался и раздулся до 85+ мясом (при росте меньше 170). Вот тебе и разница в генетике.

Потом оба получили травму. Он локоть повредил в дружеской потасовке (качаться перестал, но похудел не сильно), а я (еблан, сука, блеа) по приседал в спешке, без разминки, и 1,5 года как доктор хаус ходил (усох что пиздец, до 57-58кг).



This post was edited by DukemNukem on Jun 28 2013 04:47am
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Jun 28 2013 04:44am
Quote (snowslider @ Jun 28 2013 08:22am)
20кг - это много, сначала ведь надо его попить пару тренировок и посмотреть , как мой кишечник будет на него реагировать, а что насчет вкуса ? шоколад или ваниль ?


у него вкус немного напоминает сухое молоко, а так можно добавлять несквик, варенье и т.п.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 28 2013 04:51am
Quote (DukemNukem @ 28 Jun 2013 16:17)
В залах ).


да мне ни очем это ни говорит. А рассказы о "сижу на дошираке, а мышцы растут на глазах" я воспринимаю как интернетовскую хуйню. То, что физически невозможно, на словах как нехуй делать.
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Jun 28 2013 08:06am
Quote (DukemNukem @ Jun 28 2013 12:27pm)
А ты уверен, что тебе именно протеин нужен? Если ты мезоморф по телосложению (тощий дрищ без жировой прослойки, короткое туловище, длинные палки)


Странно , в гугле написано так:
Мезоморф – мускулистые и спортивные

Широкие плечи и грудная клетка
Быстрый метаболизм
Хорошие силовые показатели
Быстрый рост мышц при тренировках
Желание постоянно быть в движении
Мезоморфы атлетически сложены от природы, и имеют прирожденную склонность к занятиям спортом. Но важно учитывать, что без должного уровня физических нагрузок и при излишнем неправильном питании они быстро набирают лишний вес.
Если исходить из этого , то я скорей всего мезоморф.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jun 28 2013 08:56am
Quote (snowslider @ Jun 28 2013 02:06pm)
Странно , в гугле написано так:
Мезоморф – мускулистые и спортивные

Широкие плечи и грудная клетка
Быстрый метаболизм
Хорошие силовые показатели
Быстрый рост мышц при тренировках
Желание постоянно быть в движении
Мезоморфы атлетически сложены от природы, и имеют прирожденную склонность к занятиям спортом. Но важно учитывать, что без должного уровня физических нагрузок и при излишнем неправильном питании они быстро набирают лишний вес.
Если исходить из этого , то я скорей всего мезоморф.


Всё верно, это я опечатался... эктоморф, тощий дрищ, офк :)
Go Back To Русский Topic List
Prev1159615971598159916002945Next
Add Reply New Topic New Poll