d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1159515961597159815992945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 28 2013 02:03am
Quote (snowslider @ 28 Jun 2013 13:54)
Я этим летом наоборот стал меньше пить и бросил курить. Кстати, вчера знакомый подогнал мне на тренажерах кусочек гашиша, который я скурил под вечер. После чего я принялся делать уборку в квартире: помыл полы, вымыл гору посуды , постирал шмотье и сварил геркулесовую кашу с изюмом и курагой. Сейчас проснулся и у меня дико болит поясница с прессом , заглянул в холодильник , а там только остатки курицы, которую я запекал 2 дня назад, вообщем позавтракаю и поеду за говяжьей вырезкой и прочими продуктами.


больше смахивает на пиздеж. После гаша не то чтобы убираться, даже просто срать высадно. Обычно принимаешь позу медузы, и ждешь когда отпустить.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 28 2013 02:05am
Quote (Jccwu @ 28 Jun 2013 11:03)
больше смахивает на пиздеж. После гаша не то чтобы убираться, даже просто срать высадно. Обычно принимаешь позу медузы, и ждешь когда отпустить.


:rofl:

Вы тут точно все обхуяренные! Я с каждого поста ржу!

Гаш кстати курил всего раза 2 или 3. Это пиздец. Дерьмо дерьмовое!
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Jun 28 2013 02:08am
Quote (Jccwu @ Jun 28 2013 11:03am)
больше смахивает на пиздеж. После гаша не то чтобы убираться, даже просто срать высадно. Обычно принимаешь позу медузы, и ждешь когда отпустить.


Это зависит от многих факторов )) Я ведь не целый кусок скурил , а всего 3 плюшки. P.S перечитай мой пост , у меня к тебе вопрос появился по поводу протеина ))
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 28 2013 02:09am
вы все охуенные!
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Jun 28 2013 02:12am
Quote (snowslider @ Jun 28 2013 07:54am)
Я этим летом наоборот стал меньше пить и бросил курить. Кстати, вчера знакомый подогнал мне на тренажерах кусочек гашиша, который я скурил под вечер. После чего я принялся делать уборку в квартире: помыл полы, вымыл гору посуды , постирал шмотье и сварил геркулесовую кашу с изюмом и курагой. Сейчас проснулся и у меня дико болит поясница с прессом , заглянул в холодильник , а там только остатки курицы, которую я запекал 2 дня назад, вообщем позавтракаю и поеду за говяжьей вырезкой и прочими продуктами.
P.S, хотелось бы у знать у парней , которые ходили в тренажерный зал, какой протеин лучше купить и с каким вкусом ? Почитал на американских форумах , где большинство советуют Whey протеин от Gold Standart. В штатах цена на него крутится в районе 50 баксов , а у нас около 100.


имхо лучше взять 20кг мешок lactomin-80
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 28 2013 02:21am
Quote (Lampogriz @ 28 Jun 2013 11:12)
имхо лучше взять 20кг мешок lactomin-80


я бы лучше взял пакетик чая!
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Jun 28 2013 02:22am
Quote (Lampogriz @ Jun 28 2013 11:12am)
имхо лучше взять 20кг мешок lactomin-80


20кг - это много, сначала ведь надо его попить пару тренировок и посмотреть , как мой кишечник будет на него реагировать, а что насчет вкуса ? шоколад или ваниль ?
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 28 2013 03:00am
Quote (snowslider @ 28 Jun 2013 15:22)
20кг - это много, сначала ведь надо его попить пару тренировок и посмотреть , как мой кишечник будет на него реагировать, а что насчет вкуса ? шоколад или ваниль ?


я никогда не жрал эту хуету, и не собираюсь, но бля шоколад или ваниль - дело вкуса в прямом и переносном ^_^
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jun 28 2013 03:27am
Quote (snowslider @ Jun 28 2013 07:54am)
...хотелось бы у знать у парней , которые ходили в тренажерный зал, какой протеин лучше купить и с каким вкусом ?...


А ты уверен, что тебе именно протеин нужен? Если ты мезоморф по телосложению (тощий дрищ без жировой прослойки, короткое туловище, длинные палки), то с протеина тебе как со стакана молока проку будет (выпить и обоссаться, больше ничего), тут нужен гейнер и только. Ну а если эктоморф или эндоморф, то протеин збс офк.

Я жрал Universal Gain Fast 3100 Ванильный

This post was edited by DukemNukem on Jun 28 2013 03:28am
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 28 2013 03:28am
Quote (snowslider @ 28 Jun 2013 14:08)
Это зависит от многих факторов )) Я ведь не целый кусок скурил , а всего 3 плюшки. P.S перечитай мой пост , у меня к тебе вопрос появился по поводу протеина ))


запомните люди, протеин, лактомин, хуин, это все хуйня. подобное дерьмо расчитано на новичков, которые будут покупать и жрать это тоннами.
нет ничего лучше чем правильное питание. Протеины и прочие добавки, следует принимать ТОЛЬКО если ваш рацион несбалансирован белками и углеводами.
бесполезная трата денег.
Go Back To Русский Topic List
Prev1159515961597159815992945Next
Add Reply New Topic New Poll