Quote (snowslider @ Jun 28 2013 07:54am)
Я этим летом наоборот стал меньше пить и бросил курить. Кстати, вчера знакомый подогнал мне на тренажерах кусочек гашиша, который я скурил под вечер. После чего я принялся делать уборку в квартире: помыл полы, вымыл гору посуды , постирал шмотье и сварил геркулесовую кашу с изюмом и курагой. Сейчас проснулся и у меня дико болит поясница с прессом , заглянул в холодильник , а там только остатки курицы, которую я запекал 2 дня назад, вообщем позавтракаю и поеду за говяжьей вырезкой и прочими продуктами.
P.S, хотелось бы у знать у парней , которые ходили в тренажерный зал, какой протеин лучше купить и с каким вкусом ? Почитал на американских форумах , где большинство советуют Whey протеин от Gold Standart. В штатах цена на него крутится в районе 50 баксов , а у нас около 100.
имхо лучше взять 20кг мешок lactomin-80