d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1159315941595159615972945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 26 2013 12:40pm
Quote (Mega_95 @ 26 Jun 2013 22:16)
Итог подвёл бля, что непонятногО????? На форуме я остаюсь, но написал чтобы отъебалась от меня эта свора собак

что можно ждать от человека, который играет в деградскую игру под названием "танки". только его деградские высказывания.


вот и отъебись
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jun 26 2013 01:05pm
Quote (Mega_95 @ Jun 26 2013 06:16pm)
...но написал чтобы отъебалась от меня эта свора собак...


1) Чтобы от тебя отъебалась свора собак, не надо лаять ей в ответ. Если память не подводит, то все кто отвечал лаем на лай, рус жсп в итоге покинули, причём в плохом настроении.

Quote (Mega_95 @ Jun 26 2013 06:16pm)
...что можно ждать от человека, который играет в деградскую игру под названием "танки". только его деградские высказывания...


2) Не стоит забывать, что форум игровой и твои высеры в адрес людей играющих (не важно во что) вряд ли прибавят тебе баллов в глазах местного коммунити. Одно дело хаять игру (если по делу) и совсем другое, хаять её игроков.

3) У нас тут свой микроклимат :)

This post was edited by DukemNukem on Jun 26 2013 01:06pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 26 2013 01:11pm
хаять и игроков можно, если по делу. но аргументов то не было :(

Quote (RoOme @ 26 Jun 2013 16:40)
следующий уровень - убрать адблок. но этого немногим дано достичь :)
ну.. совсем без адблока - это поощрять дорвее/seo/виральные сайты с черезчур агрессивной рекламой. лучше оставить, но вырубать на реально посещаемых сайтах.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 26 2013 02:40pm
Quote (AjaxVS @ 26 Jun 2013 23:11)
ну.. совсем без адблока - это поощрять дорвее/seo/виральные сайты с черезчур агрессивной рекламой. лучше оставить, но вырубать на реально посещаемых сайтах.


если сайт засирает мозг посетителя рекламой, то просто не надо ходить на такой сайт :)
на остальное пофиг)
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 26 2013 03:26pm
Quote (Mega_95 @ Jun 26 2013 02:23pm)
вы просто как потные псы воняете и всё, считая эту вонь "ахуенным подъебом" на все времена.


ты пентюх

Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 26 2013 03:45pm
Quote (Killares @ 26 Jun 2013 22:03)
Он хочет доказать всем, что его мать не шлюха и он сам не сын неизвестного таксиста.


ох уж я сомневаюсь, что у него (нее?) это получится :lol:
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Jun 26 2013 03:50pm
Quote (Mega_95 @ 26 Jun 2013 20:16)
Итог подвёл бля, что непонятногО????? На форуме я остаюсь, но написал чтобы отъебалась от меня эта свора собак

что можно ждать от человека, который играет в деградскую игру под названием "танки". только его деградские высказывания.


:rofl:
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 26 2013 04:20pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 26 2013 04:22pm
Quote (Mega_95 @ 26 Jun 2013 22:16)
Итог подвёл бля, что непонятногО????? На форуме я остаюсь, но написал чтобы отъебалась от меня эта свора собак

что можно ждать от человека, который играет в деградскую игру под названием "танки". только его деградские высказывания.


Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jun 27 2013 06:33am
Прописался (наконец-то, после 10+ лет проживания), выдали квиток для постановки на воинский учёт. Теперь надо топать в военкомат... а там с наглой рожей просить поставить на учёт и выдать военник :) ибо 28, хер служил и повесток в глаза не видел.

Стопудово военком начнёт визжать как свинья резаная и скажет, чтобы я пиздовал в город в котором был прописан прежде и снимался там с воинского учёта, на котором я, скорее всего, не стою (ибо никогда никаких комиссий не проходил, на учёт не становился, приписного не имею и повесток не получал ни разу).

В общем предстоит здорово потрепать нервы... :wacko:

This post was edited by DukemNukem on Jun 27 2013 06:34am
Go Back To Русский Topic List
Prev1159315941595159615972945Next
Add Reply New Topic New Poll