Quote (Mega_95 @ Jun 26 2013 06:16pm)
...но написал чтобы отъебалась от меня эта свора собак...
1) Чтобы от тебя отъебалась свора собак, не надо лаять ей в ответ. Если память не подводит, то все кто отвечал лаем на лай, рус жсп в итоге покинули, причём в плохом настроении.
Quote (Mega_95 @ Jun 26 2013 06:16pm)
...что можно ждать от человека, который играет в деградскую игру под названием "танки". только его деградские высказывания...
2) Не стоит забывать, что форум игровой и твои высеры в адрес людей играющих (не важно во что) вряд ли прибавят тебе баллов в глазах местного коммунити. Одно дело хаять игру (если по делу) и совсем другое, хаять её игроков.
3) У нас тут свой микроклимат
This post was edited by DukemNukem on Jun 26 2013 01:06pm