Quote (DukemNukem @ 26 Jun 2013 00:14)
Тапок, поясни мне, тёмному, в чём прикол постоянного мамколюбства?
Не, ну понятно, что скучно, хочется потролить кого-нибудь и так далее. Но зачем так низко переходить на личности? Пассажи типа "Твоя мать шлюха" и "Я твою мать ебал" это же средняя школа...
P.S.
Mega_95, а тебе не стрёмно на детские подъёбки вестись и в том же ключе отвечать?
Не согласен. Я когда в школе учился - прибил бы нахер за такую фразу. Я вообще эту хуету воспринимаю, как бред больных людей.
Хочешь потролить - тролль красиво и умело, а если не можешь, то и не лезь.