d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1159215931594159515962944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 25 2013 03:34pm
Quote (cektop @ 25 Jun 2013 22:28)
Есть такое понятие как классика жанра  B)


Мы то знаем, в чем изюминка. :thumbsup:
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 25 2013 03:40pm
Quote (tapokde @ Jun 26 2013 12:34am)
Мы то знаем, в чем изюминка.  :thumbsup:


Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 25 2013 09:26pm
Quote (DukemNukem @ 26 Jun 2013 00:14)
Тапок, поясни мне, тёмному, в чём прикол постоянного мамколюбства?

Не, ну понятно, что скучно, хочется потролить кого-нибудь и так далее. Но зачем так низко переходить на личности? Пассажи типа "Твоя мать шлюха" и "Я твою мать ебал" это же средняя школа...

P.S.

Mega_95, а тебе не стрёмно на детские подъёбки вестись и в том же ключе отвечать?


Не согласен. Я когда в школе учился - прибил бы нахер за такую фразу. Я вообще эту хуету воспринимаю, как бред больных людей.

Хочешь потролить - тролль красиво и умело, а если не можешь, то и не лезь.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 25 2013 11:21pm
поставил adblock для хрома. Перед роликами рекламы больше нет, и вокруг окошка видео все черное стало, вместо рекламы концертов
Member
Posts: 766
Joined: Jun 21 2013
Gold: 0.00
Jun 26 2013 05:23am
Quote (tapokde @ Jun 26 2013 12:17am)
Ну не буду же я тебя во все нюансы троллинга посвящать.

Вот тебе годнота, как этой толстой фразой можно вызвать тонны батхерта.
http://rghost.ru/46977068

не интересно с вами ни разу переписываться :(. вы просто как потные псы воняете и всё, считая эту вонь "ахуенным подъебом" на все времена.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 26 2013 06:52am
Quote (Mega_95 @ 26 Jun 2013 18:23)
не интересно с вами ни разу переписываться :(. вы просто как потные псы воняете и всё, считая эту вонь "ахуенным подъебом" на все времена.


ну и нахуя ты в таком случае пишешь?

This post was edited by aaaleshka on Jun 26 2013 06:55am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 26 2013 07:40am
Quote (STM704 @ 26 Jun 2013 09:21)
поставил adblock для хрома. Перед роликами рекламы больше нет, и вокруг окошка видео все черное стало, вместо рекламы концертов


следующий уровень - убрать адблок. но этого немногим дано достичь :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 26 2013 08:27am
Quote (aaaleshka @ 26 Jun 2013 16:52)
ну и нахуя ты в таком случае пишешь?


присоединяюсь
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 26 2013 09:03am
Quote (aaaleshka @ 26 Jun 2013 15:52)
ну и нахуя ты в таком случае пишешь?


Он хочет доказать всем, что его мать не шлюха и он сам не сын неизвестного таксиста.
Member
Posts: 766
Joined: Jun 21 2013
Gold: 0.00
Jun 26 2013 12:16pm
Quote (aaaleshka @ Jun 26 2013 03:52pm)
ну и нахуя ты в таком случае пишешь?


Итог подвёл бля, что непонятногО????? На форуме я остаюсь, но написал чтобы отъебалась от меня эта свора собак

что можно ждать от человека, который играет в деградскую игру под названием "танки". только его деградские высказывания.

This post was edited by Mega_95 on Jun 26 2013 12:19pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1159215931594159515962944Next
Add Reply New Topic New Poll