Quote (DukemNukem @ 25 Jun 2013 22:14)
Тапок, поясни мне, тёмному, в чём прикол постоянного мамколюбства?
Не, ну понятно, что скучно, хочется потролить кого-нибудь и так далее. Но зачем так низко переходить на личности? Пассажи типа "Твоя мать шлюха" и "Я твою мать ебал" это же средняя школа...
Ну не буду же я тебя во все нюансы троллинга посвящать.
Вот тебе годнота, как этой толстой фразой можно вызвать тонны батхерта.
http://rghost.ru/46977068