d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1159015911592159315942944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jun 25 2013 01:47pm
Quote (Mega_95 @ Jun 25 2013 07:39pm)
вообще религия для всех, кого заботит только посрать, пожрать, потрахаться и денег заработать...




This post was edited by DukemNukem on Jun 25 2013 01:55pm
Member
Posts: 766
Joined: Jun 21 2013
Gold: 0.00
Jun 25 2013 02:03pm
Quote (WhiteWarrior @ Jun 25 2013 10:41pm)
я хоть и не верующий, но ты такую хуйню несёшь что пиздец. я вроде относительно спокойный, но даже я терпеть не могу уже


видел я какой ты спокойный, в тредах пересерался перед экзаменами своими

че скажешь я не так сказал? у кого есть другие идеалы помимо того что я перечислил тот ни на секунду не задумается вообще, что есть какой-то бог, какие-то законы и тд тп, пока не пересечется с такими, "которые свет несут" .

разумеется, тебе возможно не понравился последний пункт, ведь деньги это "святое", на них свет стоит и мама с папой наверняка говорили, что всё в мире стоит деньги. Не устно, так вербально

This post was edited by Mega_95 on Jun 25 2013 02:08pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 25 2013 02:06pm
Quote (Mega_95 @ 25 Jun 2013 21:03)
видел я какой ты спокойный, в тредах пересерался перед экзаменами своими

че скажешь я не так сказал? у кого есть другие идеалы помимо того что я  перечислил тот ни на секунду не задумается вообще, что есть какой-то бог, какие-то законы и тд тп, пока не пересечется с такими, "которые свет несут" .


Ахуеть, 17ти летний учит нас жизни.
Member
Posts: 766
Joined: Jun 21 2013
Gold: 0.00
Jun 25 2013 02:09pm
Quote (tapokde @ Jun 25 2013 11:06pm)
Ахуеть, 17ти летний учит нас жизни.


петух, ахуевай в постели с бабой, только там этим и место заниматься. Я так понял вам не нравится мой стиль общения и скоро вы начнете меня игнорить? ^^

Бтв мне вас чему-то учить никогда в голову не придёт. Я свою точку зрения выразил. Религия для быдла, но религия и без быдла жила.

This post was edited by Mega_95 on Jun 25 2013 02:10pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 25 2013 02:15pm
Quote (Mega_95 @ 26 Jun 2013 00:03)
видел я какой ты спокойный, в тредах пересерался перед экзаменами своими


да спокойный он, вот у тебя явно нервы шалят

Quote (Mega_95 @ 26 Jun 2013 00:03)
че скажешь я не так сказал? у кого есть другие идеалы помимо того что я  перечислил тот ни на секунду не задумается вообще, что есть какой-то бог, какие-то законы и тд тп, пока не пересечется с такими, "которые свет несут" .


ты мне Дэнника напомнил, такую же пургу гнал, огульные заявления о том, что такое жизнь и из чего она сделана, основанные хер знает на чем, но явно не на богатом жизненном опыте или умения видеть оттенки помимо белого и черного
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 25 2013 02:17pm
Quote (Mega_95 @ 26 Jun 2013 02:03)
видел я какой ты спокойный, в тредах пересерался перед экзаменами своими

че скажешь я не так сказал? у кого есть другие идеалы помимо того что я  перечислил тот ни на секунду не задумается вообще, что есть какой-то бог, какие-то законы и тд тп, пока не пересечется с такими, "которые свет несут" .

разумеется, тебе возможно не понравился последний пункт, ведь деньги это "святое", на них свет стоит и мама с папой наверняка говорили, что всё в мире стоит деньги. Не устно, так вербально


Да пошёл ты нахуй, ещё доказывать тебе что то, спорить :rofl: Твои дешёвые выебоны тут никому не сдались, я даже подозреваю что ты просто мульти какого-нибудь ДэнниТаргариена (тем более он сегодня заходил на жсп)
Member
Posts: 766
Joined: Jun 21 2013
Gold: 0.00
Jun 25 2013 02:18pm
Quote (Qadafi @ Jun 25 2013 11:15pm)
да спокойный он, вот у тебя явно нервы шалят



ты мне Дэнника напомнил, такую же пургу гнал, огульные заявления о том, что такое жизнь и из чего она сделана, основанные хер знает на чем, но явно не на богатом жизненном опыте или умения видеть оттенки помимо белого и черного


Мне кажется, что как раз ты и видишь белое и черное. Судя по тому, как ты назвал мой пост
Member
Posts: 766
Joined: Jun 21 2013
Gold: 0.00
Jun 25 2013 02:19pm
Quote (WhiteWarrior @ Jun 25 2013 11:17pm)
Да пошёл ты нахуй, ещё доказывать тебе что то, спорить :rofl: Твои дешёвые выебоны тут никому не сдались, я даже подозреваю что ты просто мульти какого-нибудь ДэнниТаргариена (тем более он сегодня заходил на жсп)


аналогично, иди нахуй. всем похуй иди нахуй и про мать забыл написать.мб и про отца добавить. ну короче ты понел ^^
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 25 2013 02:25pm
Quote (Mega_95 @ 25 Jun 2013 21:19)
аналогично, иди нахуй. всем похуй иди нахуй и про мать забыл написать.мб и про отца добавить. ну короче ты понел ^^


Репортнул за оскорбление.
Member
Posts: 766
Joined: Jun 21 2013
Gold: 0.00
Jun 25 2013 02:27pm
Quote (tapokde @ Jun 25 2013 11:25pm)
Репортнул за оскорбление.


ответь плиз. мне найти твое сообщение в мой адрес? и тоже репортнуть могу. надеюсь ответишь в течении 5 минут
Go Back To Русский Topic List
Prev1159015911592159315942944Next
Add Reply New Topic New Poll