d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1158159160161162596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 31 2013 01:36am
Подскажите какие-нибудь космические игры (кроме евы и кр)

upd качаю новую уфошечку..так и не попробовал её

This post was edited by WhiteWarrior on Jan 31 2013 01:49am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 31 2013 02:29am
Quote (WhiteWarrior @ 31 Jan 2013 11:36)
Подскажите какие-нибудь космические игры (кроме евы и кр)

upd качаю новую уфошечку..так и не попробовал её


фрилансер блеать))))))

играл когда-то на немецком серваке, фаново

сейчас, наверное, трешак
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 31 2013 07:42am
ебашу в икс ком. ахуенно, жаль раньше не поиграл
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 31 2013 07:54am
Quote (WhiteWarrior @ 31 Jan 2013 16:42)
ебашу в икс ком. ахуенно, жаль раньше не поиграл


А мне не понравилось. быстро очень наскучивает. Миссии все одни и те же.. штаб только строить доставляло.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jan 31 2013 01:39pm
Quote (WhiteWarrior @ Jan 31 2013 01:42pm)
ебашу в икс ком. ахуенно, жаль раньше не поиграл


Старые в 100 крат эпичнее были.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 31 2013 04:06pm
Quote (WhiteWarrior @ 31 Jan 2013 09:36)
Подскажите какие-нибудь космические игры (кроме евы и кр)
upd качаю новую уфошечку..так и не попробовал её

X3: Reunion? вроде как ева оффлайн, только не такая уг ^^ (управление кораблем). сам особо не распробовал еще.
космических рейнджеров буквально на прошлой неделе играл в режиме хардкор - без сохранений, убьют - новая игра. понравилось )
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 1 2013 12:19am
Х3 - заебись кстати. У меня помню интернетиков небыло, шпилил в нее
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 1 2013 03:30am
Спасибо посоны, после хсома попробую. КР не хотел потому что каратаю время перед патчем д3 и как раз этими КР HD Революция, которые всё никак не выйдут. AjaxVS - ебаш на 200%, 1 ошибка в начале может стоить жизни)

This post was edited by WhiteWarrior on Feb 1 2013 03:31am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 1 2013 04:16am
на местной фтпшке видел
Strike Suit Zero
По скринам космический "Simulator, Arcade, Action"
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Feb 2 2013 05:35am
Квик тайм битва с Краузером просто шикарна... Даёшь квик тайм эвенты во все игры от третьего лица!!



P.S.

Если кто не знает, в моментах когда видео останавливается, надо успевать нажимать комбинации клавиш.
Go Back To Русский Topic List
Prev1158159160161162596Next
Add Reply New Topic New Poll