Quote (turboRomka @ Sun, 16 Nov 2008, 00:01)
Есть пару вопросов, на которые не нашел ответы.
1) Если самурай провалит МК он откатывается до файтера 1 лвл или самурая 1 лвл?
2)Если все 1-71-1-71... то какова... в ладдерах делают 71-81 ?
3) Какова хрена в ЛС делает рыба?

Че с ней делать, как ее готовить и что она дает.
Ссылку в Рус Лс топик не давайте, там нету

1. остается самураем канешн.иначе вообще бы никто ресет не сделал бы )
2. они считают, что от левела (71+) зависит то, что они найдут. либо они вне гильдий как pumps
3. рыбу ловить в городе, Fishing Pond. готовить в Devil Kitchen (жать, что пишут). потом вешать на quick access buttons и жрать - дает жизнь. хотя я так ни одной и не приготовил - сильно быстро в кухне пишут или сильно медленный пинг