Quote (Qadafi @ 23 Jun 2013 22:09)
бля.. вчера жесть была, пошел на др кореша
др на воздухе, шашлыки.. думал, пивка выпью и поеду на другое др.. но хуй там
выпил водки, потом у именинника оказалась старая заначка улетного гарика, "новогодний", как он его назвал, с нг видимо.. так вот меня с одной плюхи унесло так, как с трех гидры уносило!! ох..
потом поехал на др старого друга вечером, уебенился водкой, еще встретил других знакомых в том же баре, с которыми лет 5 назад работал.. огонь был, такой адский данс был.., я как-то открыл шампанское как на формуле 1
в общем, пиздос одним словом.. сегодня еще отходил
Да, у меня тоже злые выходные получились.
В пятницу кашасу забухал с братом дома.
потом в клуб подорвался (не могу дома сидеть.. все мысли понятно о чем... )
домой вернулся в 15,00 следующего дня. Сразу в тачку и на дачу к знакомому. У них всю ночь душевные беседы, баня, шашлыки...
на следующий день у них там рядом какой-то Казахский слёт... мозг взорвали себе там.
Ща вот на работе охуеваю