Quote (Jccwu @ 21 Jun 2013 09:26)
хуйня. я пять лет прожил с такой, а потом привет.
мда. пичаль

Quote (eldritch_ra @ 21 Jun 2013 09:21)
это ответ упоротого прогера (без обид ^^ )
так это ж комплимент ) бтв про это есть хорошая цитата:
Code
Инвестор Пол Грэм утверждал, что те же черты личности, которые делают из человека хорошего программиста, также вынуждают его не подчиняться авторитетам и социальным соглашениям. Эти программисты, которые чаще называют себя хакерами, специалисты в изучении сложных системы и поиске способов, как заставить их работать лучше. Они склонны думать об обществе как об еще одной сложной системе, нуждающейся в оптимизации, и это иногда приводит их к выводам, резко расходящимся с общепринятым пониманием ситуации.
наф сейд.
Quote (eldritch_ra @ 21 Jun 2013 09:21)
нужен теперь ответ одним словом тогда - по твоему делать пиндль бота это плохая идиея?
да.
ладно, что уж там..
соджи = хуйня. во-первых, дешевые, во-вторых, редко-падающие. пиндл = превед r/d, 20 игр в час. юзай обычные д2нт маршруты (cs, baal, meph, travi). если в крапе - пит, мавзолей, базар (или кураст, не помню. там сундуков дофига) - выхпол на порядки выше.