d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1158715881589159015912944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Jun 21 2013 12:21am
Quote (AjaxVS @ Jun 21 2013 07:26am)
обычно за 2 года узнаешь человека, понимаешь его. Ну хотя бы до такой степени, что можешь различить, будет ли она твоей женой через 2 месяца или нет. А тут вообще кирдык всему, как со случайной незнакомкой после недели любви с первого взгляда.
вот и не понимаю, как такие отношения вообще могли быть у взрослого человека. Без подъебок, правда, никогда такого не видел.


Quote (AjaxVS @ Jun 21 2013 06:15am)
:o нет, мне этого не понять.

это ж butt hurt без аллегорий, если желудок раньше не расплавится )

нет. нет.

это ответ упоротого прогера (без обид ^^ ). вкратце я имел ввиду . Но спассибо и на этом
нужен теперь ответ одним словом тогда - по твоему делать пиндль бота это плохая идиея?
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 21 2013 12:26am
Quote (AjaxVS @ 21 Jun 2013 11:26)
обычно за 2 года узнаешь человека, понимаешь его. Ну хотя бы до такой степени, что можешь различить, будет ли она твоей женой через 2 месяца или нет. А тут вообще кирдык всему, как со случайной незнакомкой после недели любви с первого взгляда.
вот и не понимаю, как такие отношения вообще могли быть у взрослого человека. Без подъебок, правда, никогда такого не видел.


хуйня. я пять лет прожил с такой, а потом привет.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 21 2013 12:40am
Quote (Jccwu @ 21 Jun 2013 09:26)
хуйня. я пять лет прожил с такой, а потом привет.
мда. пичаль :(

Quote (eldritch_ra @ 21 Jun 2013 09:21)
это ответ упоротого прогера (без обид ^^ )
так это ж комплимент ) бтв про это есть хорошая цитата:
Code
Инвестор Пол Грэм утверждал, что те же черты личности, которые делают из человека хорошего программиста, также вынуждают его не подчиняться авторитетам и социальным соглашениям. Эти программисты, которые чаще называют себя хакерами, специалисты в изучении сложных системы и поиске способов, как заставить их работать лучше. Они склонны думать об обществе как об еще одной сложной системе, нуждающейся в оптимизации, и это иногда приводит их к выводам, резко расходящимся с общепринятым пониманием ситуации.
наф сейд.

Quote (eldritch_ra @ 21 Jun 2013 09:21)
нужен теперь ответ одним словом тогда - по твоему делать пиндль бота это плохая идиея?
да.
ладно, что уж там..
соджи = хуйня. во-первых, дешевые, во-вторых, редко-падающие. пиндл = превед r/d, 20 игр в час. юзай обычные д2нт маршруты (cs, baal, meph, travi). если в крапе - пит, мавзолей, базар (или кураст, не помню. там сундуков дофига) - выхпол на порядки выше.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 21 2013 01:49am
Quote (Jccwu @ 21 Jun 2013 09:26)
хуйня. я пять лет прожил с такой, а потом привет.


ёбаный стыд. Я б наверно охуел.
Весь цимус ситуации в том, что я уже начал задумываться о паре колец.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 21 2013 05:52am
Quote (Fury Angel @ 21 Jun 2013 10:49)
ёбаный стыд. Я б наверно охуел.
Весь цимус ситуации в том, что я уже начал задумываться о паре колец.


Радуйся что все выяснилось сейчас, а не после колец.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 21 2013 05:56am
Quote (Killares @ 21 Jun 2013 14:52)
Радуйся что все выяснилось сейчас, а не после колец.


Да нет. Плюсов я тоже много нахожу во всей этой зловонной луже.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 21 2013 05:58am
Quote (Fury Angel @ 21 Jun 2013 14:56)
Да нет. Плюсов я тоже много нахожу во всей этой зловонной луже.


Ну хз. Что-то другое говорить, не зная что да как и не забрав миелофон из ремонта, я не буду.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 21 2013 06:04am
Quote (Killares @ 21 Jun 2013 14:58)
Ну хз. Что-то другое говорить, не зная что да как и не забрав миелофон из ремонта, я не буду.


Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 21 2013 08:57am
Quote (Jccwu @ 21 Jun 2013 07:26)
хуйня. я пять лет прожил с такой, а потом привет.


Да ну, скорее за 5 лет человек изменится.
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Jun 21 2013 09:44am
У нас весь город затопило. 26 микрорайонов эвакуировали, включая родителей жены. Даунтаун закрыт, школы/универы закрыты, всё нахрен закрыто.

http://www.theglobeandmail.com/news/national/incredible-videos-and-photos-of-calgary-flooding-shared-on-social-media/article12739881/
Go Back To Русский Topic List
Prev1158715881589159015912944Next
Add Reply New Topic New Poll