Quote (russian @ 20 Jun 2013 22:35)
Соболезную
Печль беда в том, что я думал в августе, в Париже, ей предложение сделать. Спасибо
Quote (tapokde @ 20 Jun 2013 21:43)
Кул стори запилишь?
Алсо, мы с моей девушкой со свадьбой не успеваем на август. Все планы по пизде.
Нет никакой кул стори. Просто очень хуево.
Quote (Qadafi @ 20 Jun 2013 21:40)
могу тебя понять, на душе пустота в такие моменты, чувствуешь себя ходячим мертвецом, хуже просто не бывает, после такого ссыкотно очень кому-то доверять себя, сердце свое
напрягает еще больше это все.. уже сложно учиться заново доверять потом
ну, я вот научился, но если история повторится, хз как это вообще переживу
100%