d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1158515861587158815892944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 20 2013 08:11am
Вы переводите всё слово в слово, как будто в переводчике гугл. Чтобы звучало правильнее, исходное предложение можно изменять немного, например:
Quote (zzzp @ 20 Jun 2013 19:52)
Спасибо за помошь конечно все.

лучше произносить как "Всем спасибо за помощь, конечно" или "конечно" можно вообще убрать из предложения.

Quote
Россия не является нашим противником

Ой да ладно, мы как были потенциальными противниками, так и остались. Хотя к простым американцам я лично хорошо отношусь :)

This post was edited by WhiteWarrior on Jun 20 2013 08:19am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 20 2013 09:14am
Quote (WhiteWarrior @ 20 Jun 2013 17:11)
Вы переводите всё слово в слово, как будто в переводчике гугл. Чтобы звучало правильнее, исходное предложение можно изменять немного, например:

лучше произносить как "Всем спасибо за помощь, конечно" или "конечно" можно вообще убрать из предложения.


Ой да ладно, мы как были потенциальными противниками, так и остались. Хотя к простым американцам я лично хорошо отношусь :)


чем мы можем противостоять? разворованной оборонкой? голыми злыми срочниками? пиздец...
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jun 20 2013 09:16am
В том то и беда, что скоро противостоять будет нечем.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 20 2013 09:19am
Quote (WhiteWarrior @ 20 Jun 2013 18:16)
В том то и беда, что скоро противостоять будет нечем.


я бы даже не стал. За кого воевать? За абстрактное понятие родины? Так моя родина - это земля. Воевать за идеи насосанных упырей, из-за которых огромнейшая страна находится в клоаке? Впизду.
За маму, папу и брата - глотку перегрызу. За остальных - ну его нахуй.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 20 2013 12:29pm
Ну вот и все. Можно сказать развод односторонний.
Конец двухлетним отношениям. Переехал домой. Все забрал.
Хуево так, что пиздец. Так и доверяй людям себя и своё сердце. хуйня поганая на душе
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 20 2013 12:40pm
Quote (Fury Angel @ 20 Jun 2013 22:29)
Ну вот и все. Можно сказать развод односторонний.
Конец двухлетним отношениям. Переехал домой. Все забрал.
Хуево так, что пиздец. Так и доверяй людям себя и своё сердце. хуйня поганая на душе


могу тебя понять, на душе пустота в такие моменты, чувствуешь себя ходячим мертвецом, хуже просто не бывает, после такого ссыкотно очень кому-то доверять себя, сердце свое

напрягает еще больше это все.. уже сложно учиться заново доверять потом


ну, я вот научился, но если история повторится, хз как это вообще переживу
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 20 2013 12:43pm
Quote (Fury Angel @ 20 Jun 2013 19:29)
Ну вот и все. Можно сказать развод односторонний.
Конец двухлетним отношениям. Переехал домой. Все забрал.
Хуево так, что пиздец. Так и доверяй людям себя и своё сердце. хуйня поганая на душе


Кул стори запилишь?
Алсо, мы с моей девушкой со свадьбой не успеваем на август. Все планы по пизде.

This post was edited by tapokde on Jun 20 2013 12:43pm
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Jun 20 2013 01:00pm
Учусь готовить, пока живу один.
Приготовил Буррито по-мексикански.


Охрененно вкусно.
Приготовил по его рецепту:
http://www.youtube.com/watch?v=RUiXbvzCuNU

This post was edited by snowslider on Jun 20 2013 01:12pm
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Jun 20 2013 01:35pm
Quote (Fury Angel @ Jun 20 2013 11:29am)
Ну вот и все. Можно сказать развод односторонний.
Конец двухлетним отношениям. Переехал домой. Все забрал.
Хуево так, что пиздец. Так и доверяй людям себя и своё сердце. хуйня поганая на душе


Соболезную
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 20 2013 09:32pm
Quote (russian @ 20 Jun 2013 22:35)
Соболезную


Печль беда в том, что я думал в августе, в Париже, ей предложение сделать. Спасибо
Quote (tapokde @ 20 Jun 2013 21:43)
Кул стори запилишь?
Алсо, мы с моей девушкой со свадьбой не успеваем на август. Все планы по пизде.


Нет никакой кул стори. Просто очень хуево.
Quote (Qadafi @ 20 Jun 2013 21:40)
могу тебя понять, на душе пустота в такие моменты, чувствуешь себя ходячим мертвецом, хуже просто не бывает, после такого ссыкотно очень кому-то доверять себя, сердце свое

напрягает еще больше это все.. уже сложно учиться заново доверять потом


ну, я вот научился, но если история повторится, хз как это вообще переживу


100%
Go Back To Русский Topic List
Prev1158515861587158815892944Next
Add Reply New Topic New Poll