d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1158415851586158715882944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jun 20 2013 04:09am
Quote (zzzp @ Jun 20 2013 12:09am)
Здравствуйте! Сейчас Я изучаю русский язык в военном институте и я забыл что на этом сайте есть много русских людей. Я знаю что я делаю много ошибок, но теперь я могу говорить с вами и улучшаю мой язык!

В американской армии дают дополнительные деньги за знания языков?
Ну чтож, язык врага надо знать!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 20 2013 06:07am
Тоска смертная =( никто не пишет. Инострашка куда то делся... =((((((((((
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Jun 20 2013 06:37am
Quote (zzzp @ 20 Jun 2013 08:10)
Я вижу вашу точку, но говорить с туземцами, тем лучше. Hе знаю.


:rofl:
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Jun 20 2013 07:12am
Quote (Fury Angel @ Jun 20 2013 02:07pm)
Тоска смертная =( никто не пишет. Инострашка куда то делся... =((((((((((


15850 post pls read
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 20 2013 07:17am
Quote (eldritch_ra @ 20 Jun 2013 16:12)
15850 post pls read


Я и так их все читал... от этого еще поганее на душе =(
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 20 2013 07:24am
Quote (Fury Angel @ 20 Jun 2013 17:17)
Я и так их все читал... от этого еще поганее на душе =(


тебя ивил укусил что ли?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 20 2013 07:31am
Вроде не кусал, но я его так понимаю!
Member
Posts: 2,627
Joined: Jan 13 2010
Gold: 1,887.50
Jun 20 2013 07:52am
Quote (UberCMAK @ 20 Jun 2013 05:09)
В американской армии дают дополнительные деньги за знания языков?
Ну чтож, язык врага надо знать!


Да, конечно! Я в военно-воздушных силах. Россия не является нашим противником, но я изучаю как делать инспекции на ядерных заводах.

Спасибо за помошь конечно все. Я должен пойти на уроках сейчас но я вернусь.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 20 2013 07:55am
Quote (zzzp @ 20 Jun 2013 16:52)
Да, конечно! Я в военно-воздушных силах. Россия не является нашим противником, но я изучаю как делать инспекции на ядерных заводах.

Всем спасибо за помоЩь. Сейчас я должен пойти на урок, но я вернусь.


Учи мат. часть блеать!

This post was edited by Fury Angel on Jun 20 2013 07:56am
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jun 20 2013 08:11am
Quote (Fury Angel @ 20 Jun 2013 19:55)
Учи мат. часть блеать!


нахнр ему матчасть? ему русский надо
Go Back To Русский Topic List
Prev1158415851586158715882944Next
Add Reply New Topic New Poll