d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1158315841585158615872944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 20 2013 12:06am
Quote (WhiteWarrior @ 20 Jun 2013 10:04)
Тут своеобразное сообщество, как уже посоветовали лучше классику читай. На этом форуме обычно слишком мало развернутых дискуссий чтобы улучшать разговорную речь.


:lol:
Member
Posts: 2,627
Joined: Jan 13 2010
Gold: 1,887.50
Jun 20 2013 12:10am
Quote (WhiteWarrior @ 20 Jun 2013 01:04)
Тут своеобразное сообщество, как уже посоветовали лучше классику читай. На этом форуме обычно слишком мало развернутых дискуссий чтобы улучшать разговорную речь.


Я вижу вашу точку, но говорить с туземцами, тем лучше. Hе знаю.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 20 2013 12:17am
Quote (zzzp @ 20 Jun 2013 09:10)
Я вижу вашу точку, но говорить с туземцами, тем лучше. Hе знаю.


Слышь бля... с туземцами ему говорить. Иди туземцев в африке ищи.

И мою точку ты тоже не видишь!

Правильно вот так: "Я понял вашу точку зрения, но говорить с носителями языка - куда лучше, чем читать литературу. Хуй вас знает."
Member
Posts: 2,627
Joined: Jan 13 2010
Gold: 1,887.50
Jun 20 2013 12:23am
Quote (Fury Angel @ 20 Jun 2013 01:17)
Слышь бля... с туземцами ему говорить. Иди туземцев в африке ищи.

И мою точку ты тоже не видишь!

Правильно вот так: "Я понял вашу точку зрения, но говорить с носителями языка - куда лучше, чем читать литературу. Хуй вас знает."


А вот, уже лучше, потому что теперь я знаю. Я узнал что туземцы** неправильная слова. и я узнал как сказать это правильно. Уже работает для меня.

This post was edited by zzzp on Jun 20 2013 12:29am
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 20 2013 12:25am
Quote (Fury Angel @ 20 Jun 2013 12:31)
Кто это?


:huh:

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 20 2013 12:44am
Quote (zzzp @ 20 Jun 2013 09:23)
А вот, уже лучше, потому что теперь я знаю. Я узнал что туземцы** неправильная слова. и я узнал как сказать это правильно. Уже работает для меня.


Естественно для тебя это хорошо. Лучше, чем общение с носителем языка быть ничего не может.

А вот, уже лучше, потому что теперь я знаю ?? (что знаешь? фраза логически не окончена). Я узнал, что туземцы** неправильное слово. и я узнал, как сказать это правильно. Уже работает для меня (Так не говорят. Хоть для нас и легко понятен смысл)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 20 2013 12:53am
Quote (Fury Angel @ 20 Jun 2013 10:44)
Естественно для тебя это хорошо. Лучше, чем общение с носителем языка быть ничего не может.

А вот, уже лучше, потому что теперь я знаю ?? (что знаешь? фраза логически не окончена). Я узнал, что туземцы** неправильное слово. и я узнал, как сказать это правильно. Уже работает для меня (Так не говорят. Хоть для нас и легко понятен смысл)


человека в оффлайн своими поучениями загнал (:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 20 2013 01:03am
Quote (RoOme @ 20 Jun 2013 09:53)
человека в оффлайн своими поучениями загнал (:


я старался. Это проще чем нахуй посылать. Быстрее свалит и свиньей себя не чувствуешь. Вроде и помог и отвадил. А если не отвадил, то и хуй с ним. Пускай учится.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 20 2013 03:31am
Quote (Fury Angel @ 20 Jun 2013 10:17)
Слышь бля... с туземцами ему говорить. Иди туземцев в африке ищи.


он написал почти правильно. просто нужно было "аборигены", а не "туземцы". хотя, конечно, все любят выражения повысокопарнее :)
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Jun 20 2013 03:47am
Quote (zzzp @ Jun 20 2013 07:33am)
Большое спасибо! Но наши учителя учат нас только формальному и военному языку...поэтому я рад, что здесь я могу узнать регулярный язык... Я хочу говорить со всеми вами и узнать как лучше говорить! Я думаю, что это поможет мне на уроках.


Только сразу предупреждаю, что тут есть клоуны, позиционирующие себя хуй пойми кем (хуй это penis). Но welcome конечно ^

Нужна помощь со словом "позиционировать" . Я правильно написал , или надо использовать ", как" ?

This post was edited by eldritch_ra on Jun 20 2013 03:50am
Go Back To Русский Topic List
Prev1158315841585158615872944Next
Add Reply New Topic New Poll