Quote (zzzp @ 20 Jun 2013 09:23)
А вот, уже лучше, потому что теперь я знаю. Я узнал что туземцы** неправильная слова. и я узнал как сказать это правильно. Уже работает для меня.
Естественно для тебя это хорошо. Лучше, чем общение с носителем языка быть ничего не может.
А вот, уже лучше, потому что теперь я знаю
?? (что знаешь? фраза логически не окончена). Я узнал
, что туземцы** неправильн
ое слов
о. и я узнал
, как сказать это правильно.
Уже работает для меня (Так не говорят. Хоть для нас и легко понятен смысл)