Quote (RoOme @ 20 Jun 2013 00:37)
многие у вас изучают русский?
Да, у меня большой класс. Я был здесь уже почти год. Они дали мне мой первый выбор в языке тоже.
Quote (Jccwu @ 20 Jun 2013 00:38)
никому ты не интересен, и общаться с тобой тут никто не будет. Здесь своя волна, свой костяк людей, тут посылают нахуй и в основном дрочат. Так что поищи другой форум для тренировки. Без обид.
Ну...я не согласен. И думаю что здесь отличное место для тренировки.
This post was edited by zzzp on Jun 19 2013 11:46pm