Quote (zzzp @ 20 Jun 2013 03:09)
Здравствуйте! Сейчас Я изучаю русский язык в военном институте и я забыл что на этом сайте есть много русских людей. Я знаю что я делаю много ошибок, но теперь я могу говорить с вами и улучшаю мой язык!
не стоит. лучше читай русскую классику 19-го века.
Quote
в военном институте
Location: Florida
п#зда нам, если пендосские студенты уже так хорошо по-русски разговаривать могут
