Quote (tapokde @ Jun 18 2013 06:23pm)
Ну да, вариантов веселья то не много. Как в гта, там тоже можно поезд угнать, только толку.
Дали варн на 85 дней за клип раммштайна, bück dich. Ахуеть. Он в свободном доступе на ютубе, видимо какому то модеру припекло, задел его за живое такими то сценами.
Говно имхо