Quote (WhiteWarrior @ 15 Jun 2013 19:18)
Какой то сброд из телешоу. Я думаю хороший писатель никогда не будет унижаться такой хуйнёй, потому что хорошие книги всё равно покупают и будут покупать, как и другой качественный продукт.
всем всегда мало ) книги и правда сильно пиратят, и писатели атм бомжи. но присутствующих на видео за писателей не считаю офк.
решение проблемы давно известно, вассерман еще когда говорил - книги должны быть бесплатными, но с рекламой. как и флеш/мобайл игры счас.