d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по D3 и т.д. > ~~
Prev1157158159160161164Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 11 2013 08:12am
Quote (STM704 @ 11 Aug 2013 15:42)
как тут аук работает? Выставил крап без выкупа за 200к на ауке. Через 12 часов ставка была 250к. Еще через час уже 125 млн...


в каком смысле, как? люди делают ставки размером до 2 000 000 000, и сделавший наивысшую ставку получает шмотку по окончании торгов.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Aug 11 2013 08:42am
за полтора миллиарда настоящих рублей можно купить пять сотен триллионов голда.
начинаю копить бабло.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Aug 11 2013 09:41am
Есть желающие пробежаться? Попоровозю фо фан.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 11 2013 10:41am
Quote (DukemNukem @ 11 Aug 2013 19:41)
Есть желающие пробежаться? Попоровозю фо фан.


есть, напишу ингейм
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Oct 7 2013 07:01am
возник вопрос по електрошоку ( http://eu.battle.net/d3/en/class/wizard/active/electrocute )

по сравнениыу с другими скиллами дамаг низкий (90%) но по собственным експериментам скорость каста в два раза быстрей чем другие спеллы. експерементировал давно и не учёл дамаг на каждый каст.
так что вопрос: електрошок при каждом касте делает 45% дмг что резултирует в 90%дпс или всетаки 100% при касте и 180% дпс?


Ещё поделюсь своими експериментами с вд коротые проводил больше чем полтора года назад, но механика не изменилась.
Из екпериментов со всеми скиллами вд я узнал что у каждого скилла есть свой "еффект коеффициэнт". Этот коеффициент отвечает за все онхит еффекты как: лаиф он хит, фриз он хит (итд...), рейж он крит и остальные.
и так у вд на скилле Отравленный дротик (http://eu.battle.net/d3/ru/class/witch-doctor/active/poison-dart) (только где присутствует дот, тоесть без руны и с рунами "Сковывающий яд" и "Зазубренный дротик") этот коеффициент составляет 2. Если у вас 500 лох то при каждом попадание вы будете получать по 1к жизни. Так-же если у вас 10% фриз он хит, то фриз будет с вероятностью в 20%.
К сожелению это уже не совсем актуалько, так как лох и фруз он хит никто не использует.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 7 2013 07:39am
он прыгает по целям, и каждой наносит 90%. один и тот же каст не может прыгнуть дважды по одной и той же цели.
бтв в аддоне возможно будет уник, который позволит шоку прыгать по одной и той же цели несколько раз. если кто видел датамайны, поймут о чём я.

This post was edited by RoOme on Oct 7 2013 07:39am
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Oct 7 2013 08:10am
Quote (guMKa @ 7 Oct 2013 14:01)

так что вопрос: електрошок при каждом касте делает 45% дмг что резултирует в 90%дпс или всетаки 100% при касте и 180% дпс?


Проверил: скилл делает 45% дамага при скорости каста 2х, так что в итоге получается 90% дпс а не 180 :/
Member
Posts: 13,027
Joined: Jul 13 2008
Gold: 32,968.54
Oct 13 2013 04:07am
как варить камни выше звездчатых ? или нельзя ?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 13 2013 07:02am
Quote (xxASxx @ 13 Oct 2013 14:07)
как варить камни выше звездчатых ? или нельзя ?


для них нужно найти/купить рецепты. они сейчас ничего не стоят, так что лучше купить.
Member
Posts: 13,027
Joined: Jul 13 2008
Gold: 32,968.54
Oct 13 2013 07:08am
Quote (RoOme @ Oct 13 2013 01:02pm)
для них нужно найти/купить рецепты. они сейчас ничего не стоят, так что лучше купить.


спасибо за ответ !
Go Back To Русский Topic List
Prev1157158159160161164Next
Add Reply New Topic New Poll