d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1157158159160161596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 30 2013 01:13am
EVE online жжот. В воскресение какой-то перец на титане нажал не ту кнопку и прыгнул не в ту локацию, чем вызвал неебовую попаболь и саму крупную битву в истории ЕВЕ (3700народу в одной локе) :D





Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 30 2013 02:02am
Quote (Fury Angel @ 30 Jan 2013 11:13)
EVE online жжот. В воскресение какой-то перец на титане нажал не ту кнопку и прыгнул не в ту локацию, чем вызвал неебовую попаболь и саму крупную битву в истории ЕВЕ (3700народу в одной локе) :D

http://i.imgur.com/IDy54zlh.jpg

http://i.imgur.com/hUW41Xxh.jpg

http://i.imgur.com/Fd7VEyS.jpg

:ROFL:
Как же это все лагало наверное :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 30 2013 04:20am
Quote (STM704 @ 30 Jan 2013 11:02)
:ROFL:
Как же это все лагало наверное :D


Смотрел кстати на ютубе видяхи - не скажу, что там лаги были. Вообще задержек не заметил, если честно.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jan 30 2013 06:54am
age of conan
5 минут на официальном сервере мне хватило
потом меня добил их ний запускатор который все время лезет куда не просят и вылазиет в самый неприятный момент
xfire кажется его зовут
удалил нах!
сейчас засел в скайрим по обзорам мне его хватит до выхода
cмотреть в HD
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 30 2013 07:07am
Quote (Fury Angel @ 30 Jan 2013 11:13)
EVE online жжот. В воскресение какой-то перец на титане нажал не ту кнопку и прыгнул не в ту локацию, чем вызвал неебовую попаболь и саму крупную битву в истории ЕВЕ (3700народу в одной локе) :D

http://i.imgur.com/IDy54zlh.jpg

http://i.imgur.com/hUW41Xxh.jpg

http://i.imgur.com/Fd7VEyS.jpg

Пиздец :lol:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 30 2013 09:14am
Quote (Kudesnik @ 30 Jan 2013 16:54)
age of conan
5 минут на официальном сервере мне хватило
потом меня добил их ний запускатор который все время лезет куда не просят и вылазиет в самый неприятный момент
xfire кажется его зовут
удалил нах!
сейчас засел в скайрим по обзорам мне его хватит до выхода
cмотреть в HD
http://www.youtube.com/watch?v=NXyQxiEixF8


красивенько
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 30 2013 10:01am
видос по ивке



прям вернуться захотелось.. но думаю, не стоит, а то бб рил лайф
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Jan 30 2013 02:06pm


Quote (Fury Angel @ Jan 30 2013 07:13am)
EVE online жжот. В воскресение какой-то перец на титане нажал не ту кнопку и прыгнул не в ту локацию, чем вызвал неебовую попаболь и саму крупную битву в истории ЕВЕ (3700народу в одной локе) :D

http://i.imgur.com/IDy54zlh.jpg

http://i.imgur.com/hUW41Xxh.jpg

http://i.imgur.com/Fd7VEyS.jpg


нихуя не понял, чел перешел в другую локацию, и 3700 человек за ним?

Quote (Qadafi @ Jan 30 2013 04:01pm)
видос по ивке

http://www.youtube.com/watch?v=TLqb-m1ZZUA

прям вернуться захотелось.. но думаю, не стоит, а то бб рил лайф

нихуя не понятно )))
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 30 2013 05:17pm
Quote (Fury Angel @ 30 Jan 2013 09:13)
EVE online жжот. В воскресение какой-то перец на титане нажал не ту кнопку и прыгнул не в ту локацию, чем вызвал неебовую попаболь и саму крупную битву в истории ЕВЕ (3700народу в одной локе) :D

http://i.imgur.com/IDy54zlh.jpg

http://i.imgur.com/hUW41Xxh.jpg

http://i.imgur.com/Fd7VEyS.jpg



откуда 3700? О_о там 3000 в пике было... и до самой крупной битвы чуть чуть не дотянуло...


Quote (Qadafi @ 30 Jan 2013 18:01)
видос по ивке

http://www.youtube.com/watch?v=TLqb-m1ZZUA

прям вернуться захотелось.. но думаю, не стоит, а то бб рил лайф


"я там был" :D


кстате да, возвращайся )) ток не в ДВЦ ))


Quote (Fury Angel @ 30 Jan 2013 12:20)
Смотрел кстати на ютубе видяхи - не скажу, что там лаги были. Вообще задержек не заметил, если честно.



на ютубе запись ускореная на х5 как минимум. на самом деле тайм делейшн был <10% (1минута игрового времени = 10 минутам реального) и активация модулей/дронов висла по ~2-3 минуты =))


Quote (Lampogriz @ 30 Jan 2013 22:06)
нихуя не понял, чел перешел в другую локацию, и 3700 человек за ним?



"чел" (флит ком) на своем титане (на данный момент самый большой и дорогой шип в еве, по которому можно порталить флоты(на видео это та большая синяя хреновина)) вместо того что бы прокинуть флот, промахнулся кнопкой и прыгнул сам к вражескому флоту. Противник не долго думая поймали его и начали убивать... ну а после чего обе стороны начали созывать всех союзников и добрасывать флоты да бы спасти свои титаны =))

This post was edited by valerij on Jan 30 2013 05:38pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 30 2013 10:42pm
http://www.ag.ru/news/30-01-2013/21215
круто поцаны в код пошпилили.
Go Back To Русский Topic List
Prev1157158159160161596Next
Add Reply New Topic New Poll