Quote (tapokde @ Oct 14 2012 04:17pm)
Выглядит как пенсионер высматривающий свою остановку из автобуса.
А между тем, он полковник ВВС США, воевавший во Въетнаме и побывавший в плену (около года, что ли, там просидел)... ну и, конечно, совершивший 3 прыжка из стратосферы, последний из которых был на 31300.
Короче, убер дедок. Вот уж кому есть, что внукам рассказать...
P.S.
Во... Вики всё расскажет.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E8%F2%F2%E8%ED%E3%E5%F0,_%C4%E6%EE%E7%E5%F4This post was edited by DukemNukem on Oct 14 2012 10:25am