d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Rising Sun Guild > Topik
Prev1157158159160161255Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 29 2010 01:50pm
Quote (RoOme @ 29 Jul 2010 22:35)
значит теперь мне надо начинать пить, курить и ругацца матом?! :cry:


первый шаг уже сделан - вы в одной гильде :) все остальное придет со временем
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 29 2010 01:51pm
я обречён! :cry:
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 29 2010 02:04pm
Quote (RoOme @ 29 Jul 2010 22:51)
я обречён! :cry:


все там будем :blink:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 29 2010 03:27pm




все, завтра самолет на Кубу до 11ого, не скучайте ;)
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 29 2010 10:33pm
Quote (Qadafi @ 30 Jul 2010 00:27)
все, завтра самолет на Кубу до 11ого, не скучайте ;)


эта вещь где-то у Тарантино в фильме была, "От заката до рассвета" - кажется там
Member
Posts: 39,672
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 29 2010 11:29pm
Именно эта была в NFS: Underground
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 29 2010 11:48pm
Quote (Norlander @ Jul 30 2010 08:29am)
Именно эта была в NFS: Underground


нет, это из второй части.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 11 2010 09:25am
всем ку, недавно приземлился :) 12 часов полета, брр..

чо нового?
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 11 2010 09:40am
Quote (Qadafi @ 11 Aug 2010 18:25)
всем ку, недавно приземлился :) 12 часов полета, брр..

чо нового?


и как там? :D делись приобретенным опытом
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 13 2010 04:04am




это я себе аппетит поднимаю.. перед обедом.. пойду, уже вода кипит :P
Go Back To Русский Topic List
Prev1157158159160161255Next
Add Reply New Topic New Poll