Quote (Vitalidze @ Dec 11 2009 02:45pm)
Ботан, что это за блондинко? =)))
Это парень. Я хз, блондинко он или нед)))
Играет на софте по сей день )))
Кто конкретно - не важно

Мне кажется, он просто маленький ещё (может 12-14 лет).
Отсюда, наверное, ноги всего этого угара растут )))