☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev
1
157
158
159
160
161
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 161357
Replies: 6274
Track Topic
Senchru
Member
Posts: 2,560
Joined: Jun 16 2007
Gold
:
2.00
#1581
Jul 31 2008 10:24am
Quote (corgan @ Thu, Jul 31 2008, 07:17pm)
esli u tebya est' 126 str - on budet sebya sam nosit'
В нём джевел -15% req. Требует 133 стр и не носится сцуко
Ток если переодевать шмотоку дающую 30 стр в каждой игре или после каждого свопа.
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#1582
Jul 31 2008 10:25am
Quote (corgan @ Thu, 31 Jul 2008, 20:17)
esli u tebya est' 126 str - on budet sebya sam nosit'
Но со свапом не получится... Тут обязательно надо последний шаг должен быть "положить str чармик".
Иначе будет постоянно слезать!
corgan
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold
:
1,945.00
Trader:
Trusted
#1583
Jul 31 2008 11:20am
Quote (Senchru @ Thu, 31 Jul 2008, 20:24)
В нём джевел -15% req. Требует 133 стр и не носится сцуко
Ток если переодевать шмотоку дающую 30 стр в каждой игре или после каждого свопа.
esli na iteme -req - str bug ne rabotaet
ZloySanta
Member
Posts: 8,371
Joined: Mar 10 2007
Gold
:
3,705.34
#1584
Aug 2 2008 09:04am
Вопрос такой
Весь день не могу зайти в Бнет
Перед проверкой версии выкидывает месягу ...
Не заходит только на Европа, на остальные рилмы залазит
LootU
Member
Posts: 1,232
Joined: Jul 2 2007
Gold
:
0.00
#1585
Aug 2 2008 09:11am
Quote (ZloySanta @ Sat, Aug 2 2008, 11:04am)
Вопрос такой
Весь день не могу зайти в Бнет
Перед проверкой версии выкидывает месягу ...
Не заходит только на Европа, на остальные рилмы залазит
r/d?
ZloySanta
Member
Posts: 8,371
Joined: Mar 10 2007
Gold
:
3,705.34
#1586
Aug 2 2008 09:19am
Quote (LootU @ Sat, 2 Aug 2008, 19:11)
r/d?
неа, даже до логина на акк не доходит
Уже весь день такая хрень
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#1587
Aug 2 2008 09:27am
Quote (ZloySanta @ Sat, 2 Aug 2008, 19:19)
неа, даже до логина на акк не доходит
Уже весь день такая хрень
Думаю R/D и ты его продливаешь своими попытками входа...
ZloySanta
Member
Posts: 8,371
Joined: Mar 10 2007
Gold
:
3,705.34
#1588
Aug 2 2008 09:33am
Quote (dimon222 @ Sat, 2 Aug 2008, 19:27)
Думаю R/D и ты его продливаешь своими попытками входа...
Ты знаешь я зашел с утра не пашет, часа через три не пашет, потом еще часа через 4-5 опять не пашет
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#1589
Aug 2 2008 09:41am
Quote (ZloySanta @ Sat, Aug 2 2008, 03:33pm)
Ты знаешь я зашел с утра не пашет, часа через три не пашет, потом еще часа через 4-5 опять не пашет
Выпей пива и забей до завтра.
ZloySanta
Member
Posts: 8,371
Joined: Mar 10 2007
Gold
:
3,705.34
#1590
Aug 2 2008 09:49am
Quote (Killares @ Sat, 2 Aug 2008, 19:41)
Выпей пива и забей до завтра.
забил
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
157
158
159
160
161
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact